Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сегодня в российский прокат выходит фильм "Белоснежка и охотник" (видео)


В российский прокат 14 июня выходит новая - готическая - версия сказки "Белоснежка и охотник". В главной роли - звезда "Сумерек" Кристен Стюарт. Вместе с другими знаменитостями - Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом - она дала эксклюзивное интервью программе "Индустрия кино".

- Зеркало, зеркало, скажи мне одной: кто красотой сравнится со мной?

Готическая экранизация бессмертной сказки максимально близка к оригиналу братьев Гримм - но лишь стилистически. Смелая сюжетная рокировка уводит гномов и прекрасного королевича на второй план. Отныне Белоснежка-Стюарт способна сама постоять за себя, а променявший молот Тора на топор Охотника Крис Хемсворт готов составить ей компанию в военном походе против королевы-мачехи в исполнении Шарлиз Терон.

- Завладев ее сердцем, вы будете править вечно.

Шарлиз, что привело вас в этот проект?

Терон: В первую очередь, сама идея пересказа классической истории, перелицовки ее образов на новый лад. Так, чтобы было нескучно, продуманно и свежо. Именно это я увидела в сценарии. Мне всегда казалось, что драматический потенциал "Белоснежки" гораздо шире границ детской сказки. Вот почему поставленные в ней вопросы звучит актуально и поныне.

Кристен, вы сыграли Белоснежку совершенно по-новому. Как много времени отняла у вас проработка такой героини?

Стюарт: На это ушло несколько месяцев и, конечно, тут постаралась не я одна. Достаточно взглянуть, к примеру, на доспехи, в которых сражается Белоснежка во второй половине фильма. На мне они были как вторая кожа - все до последней детали было продуманно и функционально. Надев его, я, кажется, еще глубже прочувствовала железный характер принцессы.

Белоснежка стала для Кристен дебютной action-ролью. Сайт "ФильмПро" проводит экскурс в кинобиографию голливудской старлетки и на примере доходов от фильмов сравнивает, как складываются карьеры звездных пленников "Сумерки" вне прославившей троицу Стюарт-Паттисон-Лотнер вампирской саги. На страницах ресурса можно найти, в том числе, неофициальные фото со съемочной площадки "Белоснежки" на студии Pinewood близ Лондона, на которых видно, что актриса почти не пользовалась дублерами. Сцену в темнице, в которой ей пришлось передвигаться в окружении десятков крыс, и последующий прыжок в холодную воду уроженка Лос-Анджелеса перенесла стоически.

Стюарт: Чего я действительно боюсь, так это кататься на лошадях. И после съемок ничего не изменилось - было страшно до, страшно и теперь. Приходилось постоянно преодолевать себя. Да и фехтую я со страхом, дополняю недостаток умения эмоциями: машу, как подсказывают инстинкты, а не тренер.

Ставка на молодежную аудиторию развела "Белоснежку" голливудского новичка Руперта Сандерса с той же сказкой в трактовке Тарсема Синха, рассчитанной на семейный просмотр и стоившей в два раза дешевле. Картины разных жанров вышли в прокат с разницей в три месяца, но уже зафиксировали общие сборы с бренда в 350 миллионов долларов. Причем версия для тинэйджеров уже запущена в многосерийную франшизу. Согласно планам студии Universal, "Белоснежку и охотник 2" будет снимать все тот же Руперт Сандерс.

Развернутое интервью со всеми звездами "Белоснежки" смотрите 15 июня в 15:35 в программе "Индустрия кино". Всю подробную информацию о съемках картины, репортаж с мировой премьеры в Лондоне, а также рецензии, видеофрагменты и просто все главные новости из мира кино доступны на сайте "ФильмПро".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.06.2017

Сегодня в российский прокат выходит фильм "Белоснежка и охотник" (видео)

Фото галерея

  • Сегодня в российский прокат выходит фильм
  • Сегодня в российский прокат выходит фильм
  • Сегодня в российский прокат выходит фильм
Сегодня в российский прокат выходит фильм `Белоснежка и охотник` (видео) -  Знаменитости Сегодня в российский прокат выходит фильм `Белоснежка и охотник` (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь