Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

С пропавшего Ан-2 засекли сигнал


На Урале сотовые операторы зафиксировали активность телефона одного из пассажиров пропавшего самолета Ан-2. Спасатели определяют точно место, откуда поступил сигнал.

Напомним, кукурузник Ан-2 без разрешения вылетел из города Серова Свердловской области три дня назад. По главной версии, пилот самолета, который был арендован властями для мониторинга пожаров, согласился за мзду доставить компанию более чем из семи человек на рыбалку. По некоторым данным, пассажиров 12, причем среди них находятся командир и сторож посадочной площадки, а также глава и инспектор ГИБДД Серова, охранник коммерческого предприятия "Уфалей-никель", частный предприниматель и продавец салона сотовой связи.

"Многие люди перед полетом оставили свои сотовые на земле, опасаясь, что сигнал может помешать работе приборов самолета. Но у одного из пассажиров телефон все же был. Сейчас мы пытаемся установить его местонахождение, так как поиски на земле и с воздуха результатов пока не дали", - цитируют главу Нижнетагильского следственного отдела на транспорте Евгения Макаренко Life News.

Известно, что телефон, с которого поступил сигнал, принадлежит некоему Григорию Шааду. Предыдущие три дня мобильный был вне зона доступа сети. Сын пилота 50-летнего Хатипа Кашапова Рамиль допускает, что у его отца тоже есть при себе сотовый телефон. Пилоты также отметили, что компания не собиралась лететь далеко, поскольку было уже поздно и пассажиры имели только легкую одежду, не предназначенную для длительных путешествий.

По словам Макаренко, есть большие шансы найти всех пропавших живыми. "Этот самолет не мог просто упасть, он устроен так, что планирует и мягко приземляется на землю. Возможно, пропавшие просто попали в труднодоступное место, где нет связи, и ждут, когда до них доберется помощь", - сказал он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.07.2006
С пропавшего Ан-2 засекли сигнал -  Знаменитости С пропавшего Ан-2 засекли сигнал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь