Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Встречу Путина и Обамы пытаются подпортить некорректными заявлениями


Фон предстоящих переговоров президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы пытаются подпортить некорректными заявлениями, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. Он отметил, что такое положение вещей мешает двустороннему сотрудничеству.

"Хотел бы выделить заявление госсекретаря Хиллари Клинтон по поводу поставок каких-то ударных вертолетов, что уже было опровергнуто с нашей стороны, - заявил Ушаков в преддверии саммита, который пройдет в мексиканском Лос-Кабосе 18-19 июня. - Очень часто в последнее время получается, что американцы своими заявлениями нагнетают ситуацию, потом, как в случае с Клинтон, опровергают сделанные заявления - эти заявления были опровергнуты в Пентагоне, где знают реальную ситуацию с поставками военной техники и оборудования. Часто говорят, потом уточняют, исправляют, а ситуация накаляется, и, конечно, двустороннему сотрудничеству это мешает".

По словам Ушакова, президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама "на полях" саммита "Большой двадцатки" обсудят проблематику ПРО, ситуацию в Сирии и двусторонние отношения. По итогам встречи лидеров России и США будет принято совместное заявление, оно практически согласовано, добавил представитель Кремля.

"Тема ПРО будет поднята, и об этом нас американцы в предварительном порядке уведомили. Это вполне естественно, это вопрос, который нас весьма затрагивает", - цитирует Ушакова РИА Новости. В ходе встречи предполагается напрямую изложить Обаме мнение российской стороны. Помощник российского лидера заявил, что отсутствие гарантий для Москвы по ПРО и насильственный вывоз граждан России в США для судебных разбирательств не способствуют укреплению доверия.

Говоря о российско-американском сотрудничестве на экономическом треке, Ушаков отметил: "Чтобы в полной мере использовать наш общий потенциал экономического сотрудничества, американской стороне надо избавиться от такого пережитка "холодной войны", как поправка Джексона-Вэника. В противном случае в конце июля, когда Россия станет полноправным членом ВТО, компании из США окажутся на российском рынке в проигрышном положении по сравнению с конкурентами из Европы и Азии".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2019
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Другие новости:
Встречу Путина и Обамы пытаются подпортить некорректными заявлениями -  Знаменитости Встречу Путина и Обамы пытаются подпортить некорректными заявлениями шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь