Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Из Израиля начали массовую высылку нелегальных мигрантов


Власти Израиля начали депортацию нелегальных мигрантов, прибывших из стран Африки. Как сообщает "Едиот Ахронот", в понедельник страну покинули 127 граждан Южного Судана.

123 из них улетели на специально выделенном для них самолете, еще четверо отправились в рамках обычных коммерческих рейсов в Джубу.

По данным издания, все высланные покинули страну добровольно. Каждому из взрослых были выданы 1300 долларов, на детей выделили по 500 долларов. Между тем около 300 южносуданцев будут выдворены из Израиля в принудительном порядке: сообщается, что они были задержаны в ходе рейдов, прошедших по всей стране на минувшей неделе.

Всего из Израиля должны вывезти до 1500 граждан Южного Судана, въехавших в страну незаконно. Ожидается, что экстрадиция нелегалов продолжится в следующий понедельник.

Высылка южносуданцев производится в рамках исполнения решения Административного суда Иерусалима, признавшего незаконным присуждение им статуса беженцев. Между тем The Jerusalem Post пишет, что решение было принято Окружным судом Иерусалима, который отклонил ходатайство правозащитников, просивших не высылать южносуданцев. В частности, суд постановил, что на родине африканцам не угрожает опасность расправы.

По сведениям "Едиот Ахронот", из Израиля будут также высланы еще 2,5 тысячи нелегалов из других африканских государств, в том числе из Кот-д`Ивуара. В то же время в стране остаются не менее 50 тысяч граждан Судана и Эритреи, экстрадиция которых невозможна, так как они имеют статус беженцев.

Массовой высылке африканцев предшествовало принятие в Кнессете нового закона, ужесточающего борьбу с нелегалами. Согласно документу, власти получают право задерживать нелегальных мигрантов сроком на три года без ареста и предъявления обвинений. Кроме того, местным жителям, помогающим нелегалам, грозит тюремный срок до 15 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.08.2012
Из Израиля начали массовую высылку нелегальных мигрантов -  Знаменитости Из Израиля начали массовую высылку нелегальных мигрантов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь