Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Таджики провозгласили Назарбаева "Властелином труда"


В Таджикистане издали книгу, посвященную президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву. Презентация издания под названием "Властелин труда. Нурсултан Назарбаев - труженик на поприще политики" состоялась в Душанбе. Об этом сообщает пресс-служба министерства иностранных дел РК.

Книгу написал таджикский писатель Вахид Гаффори (автор ряда произведений о деятельности президента Таджикистана Эмомали Рахмона, также известен книгой "Жизнь, отданная за веру" о первом президенте Чечни Ахмате-Хаджи Кадырове, за которую был удостоен почетной грамоты парламента чеченской республики). Соавтором концепции и ответственным редактором стал старший советник президента Таджикистана по внешней политике Зафар Сайидзода.

Как отмечается в сообщении, книга была представлена в канун празднования 20-летия установления дипломатических отношений между двумя республиками. Это первое произведение о Назарбаеве, которое было написано в Таджикистане. С содержанием книги на русском языке можно ознакомиться здесь.

Книга разбита на несколько глав: "Президент, которого любят все", "Властелин труда" и "Политик со стальной волей". Как следует из выходных данных издания, его тираж составил 400 экземпляров.

Таджикское агентство "Ховар" сообщает, что в книге речь идет о "путях становления личности, способной много работать творчески, с полной отдачей, умении работать над собой, признавать ошибки и при этом не терять своей индивидуальности". Как отметил на презентации в Душанбе посол Казахстана в Таджикистане Агыбай Смагулов, автор издания "обладает глубоким знанием истории независимого Казахстана и ярко описывает все события, происходившие и происходящие на протяжении двух десятилетий".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.04.2011
Таджики провозгласили Назарбаева `Властелином труда` -  Знаменитости Таджики провозгласили Назарбаева `Властелином труда` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь