Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Кузбассе убили полицейского


В городе Междуреченске Кемеровской области неизвестные сначала жестоко избили, а затем расстреляли полицейского. Убитый занимался расследованием дел в сфере хищения топлива, следствие рассматривает разные версии случившегося, в том числе связанный с профессиональной деятельности полицейского.

Полицейского нашли около 1:00 ночи в среду недалеко от его дома. На теле потерпевшего были обнаружены два огнестрельных ранения, а также рваные раны шеи и лица. По данным следствия, полицейского сначала били головой об асфальт и пытались перерезать ему горло разбитой бутылкой, а затем выстрелили в голову и в спину, информирует РИА Новости.

Полицейский работал в отделе экономической безопасности и занимался расследованием дел о хищении дизельного топлива. "Предварительно установлено, что потерпевший являлся сотрудником полиции. На месте преступления обнаружен травматический пистолет "Оса", рядом с телом находилась сумка с телефоном и документами", - сообщает Следственный комитет по Кемеровской области.

Как заявила официальный представитель Следственного комитета по региону Надежда Ананьева, по факту убийства полицейского было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". По ее словам, следователи отрабатывают все возможные версии произошедшего, в том числе связанные с профессиональной деятельностью погибшего, передает "Интерфакс". В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления.

В правоохранительных органах пояснили, что хищение топлива с угольных предприятий - это "сфера деятельности" криминальных группировок Междуреченска, пишет газета "Взгляд". Ее участники скупают топливо в больших объемах у водителей карьерной техники.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2012
В Кузбассе убили полицейского -  Знаменитости В Кузбассе убили полицейского шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь