Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ромни записал Россию во враги


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни продолжил свою антироссийскую риторику, в очередной раз обрушившись с критикой на руководство РФ.

В своей новой предвыборной речи он охарактеризовал Россию как "геополитического врага", добавив, что курс Кремля во многих важных вопросах является прямо противоположным американскому, сообщает CBS News.

"Мы, конечно, не враги в прямом смысле этого слова, мы не сражаемся друг с другом, на дворе не холодная война, но никаких сомнений в том, что Россия - наш геополитический противник, нет", - заявил политик. Ромни также добавил, что нынешний глава государства, демократ Барак Обама, проводит в отношении Москвы недостаточно жесткую политику и сдает американские позиции в противостоянии двух стран.

В марте этого года Ромни уже выступал с очень критичной речью в адрес России. "Сегодня Россия, а не Иран и КНДР, является геополитическим врагом для США", - заявил экс-губернатор Массачусетса. Тогдашний президент РФ Дмитрий Медведев назвал высказывания республиканца "голливудскими" и посоветовал политику "включать голову".

Напомним, 30 мая Митт Ромни выиграл праймериз Республиканской партии в Техасе и обеспечил себе необходимое количество голосов для того, чтобы стать главным соперником Барака Обамы в борьбе за президентское кресло. Официально о его выдвижении будет объявлено 27 августа на съезде Республиканской партии, который пройдет в Тампе.

Помимо экс-губернатора Массачусетса во внутрипартийной борьбе у республиканцев участвовали бывший спикер Палаты представителей Ньютон Гринчич и конгрессмен с либертарианской программой Рон Пол. Еще один претендент на высший пост в стране - Рик Санторум - покинул предвыборную гонку.

Выборы президента США пройдут 6 ноября, соперником Митта Ромни будет кандидат от Демократической партии, действующий президент страны Барак Обама. Согласно данным последних соцопросов, за Обаму отдали бы свои голоса 53% избирателей, за Ромни - 43%.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2012
Ссылки по теме::
РОМНИ Джордж (Romney, George)

Ромни записал Россию во враги -  Знаменитости Ромни записал Россию во враги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь