Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В мире бокса разгорелся громкий скандал


Громкий скандал разгорелся в мире бокса после боя чемпиона мира филиппинца Мэнни Пакьяо и американца Тимоти Брэдли, в котором победа была присуждена претенденту. Международная боксерская организация (WBO) признала результат поединка несправедливым.

Напомним, что 9 июня 28-летний Брэдли сенсационно победил Пакьяо в матче за чемпионский пояс по версии WBO в полусреднем весе. Судьи отдали предпочтение американцу - 113-115, 115-113, 115-113, хотя многие журналисты и эксперты заявляли, что преимущество по ударам было у Пакьяо. После матча филиппинец заявил, что считает свое поражение несправедливым и выразил желание провести реванш. Международная боксерская организация приступила к расследованию результатов боя, поражение в котором стало первым в карьере 33-летнего Пакмэна. Выводы специальной комиссии потрясли мир бокса.

WBO посоветовала Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли провести повторный бой. По мнению организации, в первой встрече судьи несправедливо отдали победу представителю США. Пять авторитетных судей по просьбе Международной боксерской организации пересмотрели видеозапись боя и единогласно посчитали, что победу одержал Пакьяо. Согласно статистике, филиппинец нанес 253 удара против 159 американца.

Стоит отметить, что Брэдли сразу после боя отметил, что был бы не против еще раз сразиться с Пакмэном. Однако, как сообщает Fightnews, по прибытии в Лас-Вегас американец сказал, что реванш, изначально намеченный на ноябрь, навряд ли состоится. По мнению боксера, Пакьяо предпочтет провести четвертый бой против Хуана Мануэля Маркеса, в котором, скорее всего, проиграет. Если реванш не удастся организовать в конце года, Брэдли не против провести бой с Амиром Ханом.

Известный промоутер Боб Арум, глава компании Top Rank, рассудил сложившуюся ситуацию, подчеркнув, что Пакмэн сам выбирает себе соперников. "Пакьяо сам выбирает себе соперников, последнее слово о том, с кем будет бой, остается за Мэнни - я не определяю его соперников. У меня еще не было возможности пообщаться с Пакьяо, поскольку он сейчас на Филиппинах занят помощью жертвам наводнения. Как только он закончит с этой работой, я встречусь с ним и выясню дальнейшие планы и намерения. Проблема проведения реванша Пакьяо - Брэдли в том, что первый поединок Мэнни и Тимоти был настолько односторонним, что смысла во втором бое совершенно нет", - уверяет Арум.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2010
В мире бокса разгорелся громкий скандал -  Знаменитости В мире бокса разгорелся громкий скандал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь