Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бышовец назвал идеального кандидата на пост тренера сборной


По словам Бышовца, с руководством сборной России лучше всех справится Николай Писарев
Анатолий Бышовец.

Бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец заявил, что идеальным кандидатом на пост нового тренера национальной сборной является Николай Писарев, возглавляющий молодежную команду. Бышовца цитирует РИА Новости.

"Видится, что у нас есть тренер молодежной сборной Писарев, который очень удачно работает с командой. Могу сказать по-мужски: Писарев порядочный человек, толковый и независимый. На такой должности он работает на совесть, а не на голом контракте и деньгах. Я уверен, что он бы справился с этой работой и ответственностью, сделал бы все грамотно", - сказал Бышовец.

Он также пояснил, почему считает неправильным возможное назначение на этот пост Лучано Спалетти (главного тренера петербургского "Зенита") или Валерия Газзаева. "Результаты, показанные Газзаевым в последние годы отрицательные, как и результаты работы с молодежной и национальной командами. Спаллетти никогда не работал со сборными, к тому же совмещение постов в "Зените" и в национальной команде исключено", - констатировал Бышовец.

Он также выразил убежденность в том, что тренер сборной "обязательно должен быть россиянином". "Какие слова может найти иностранец, чтобы поднять дух команды, внести уверенность в игру каждого футболиста?" - задался вопросом Бышовец.

"Нужно думать о результате к 2014 году и через него приходить в 2018-й, создавая перспективную команду. Для этого нужны совершенно другие критерии в выборе тренера. Когда мы не вышли с Хиддинком в финальную часть чемпионата мира, уже нужно было вносить коррективы, свежую струю молодежи в команду, чтобы повысить конкурентоспособность. Но, к сожалению, мы увидели инерцию продолжения работы Хиддинка и в итоге оказались в тупиковой ситуации", - подытожил экс-главный тренер национальных сборных.

Сам Писарев ранее выразил желание стать преемником Дика Адвоката. Впрочем, решение о назначении нового главного тренера сборной будет принято только после назначения нового главы Российского футбольного союза - с этого поста вечером 25 июня ушел в отставку Сергей Фурсенко.

Анатолий Бышовец в 1988 году завоевал золотые медали Олимпиады в Сеуле, будучи главным тренером олимпийской сборной СССР. В 1990-1992 годах возглавлял сборную СССР, а затем СНГ, выйдя с ней в финальный турнир Евро-92, но выступив там неудачно. В 1998 году на некоторое время возглавил сборную России, с которой проиграл начало отборочного турнира к Евро-2000.

Неудачный старт Бышовец объяснил тем, что ведущие российские клубы (прежде всего "Спартак") отказывались отпускать в сборную игроков. После того, как Бышовец в декабре 98 года был отправлен в отставку, сборную России возглавил главный тренер "Спартака" Олег Романцев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.02.2012
Бышовец назвал идеального кандидата на пост тренера сборной -  Знаменитости Бышовец назвал идеального кандидата на пост тренера сборной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь