Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин завершил свое короткое ближневосточное турне


Президент России Владимир Путин визитом в Иорданию завершил свое короткое ближневосточное турне, в ходе которого также посетил Израиль и Палестинскую автономию.

После переговоров с иорданским королем Абдаллой II, посещения библейских святынь и открытия на берегу Иордана центра для православных российских паломников Путин вышел к журналистам.

Те, само собой, спрашивали об итогах турне, но, пожалуй, самые интересные заявления услышали по "российской" тематике. Так, комментируя обыски у лидеров оппозиции, которые Следственный комитет провел в канун очередной протестной акции в Москве, российский лидер сказал: "Поверите вы или нет - это другой вопрос, но я узнал об этом из прессы".

"Если все было проведено в рамках действующего закона, то это нормально. Если есть какие-то нарушения, то они подлежат рассмотрению. Но если чьи-то права нарушены, то эти люди должны обратиться в соответствующие инстанции, прежде всего, судебные. Вообще рекомендую именно так и поступать всем гражданам - если их права были нарушены, обращаться в суд", - приводит слова Путина "Комсомольская правда".

При этом президент признал, что совершенствованием судебной системы государству еще тоже необходимо заниматься, назвав этот процесс "дорогой постепенной эволюции всех структур нашего общества". "Эта дорога и приведет нас к храму", - добавляет цитату ИТАР-ТАСС.

Путин также высказался о будущем российского футбола. Как известно, в понедельник свой пост покинул глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко, извинившись за провал сборной на чемпионате Европы. Команда пока остается без главного тренера после того, как с этой должности ушел голландец Дик Адвокат.

"Кто мог бы быть руководителем РФС в будущем, я, честно говоря, не знаю, это дело самой общественной организации. Но тянуть особенно нельзя, потому что нам нужно обозначить фигуру будущего главного тренера сборной России и приступить к работе", - сказал Владимир Путин. И сделал добавку в своем стиле: "Из всех ошибок необходимо делать выводы. Выводы должны быть направлены на то, чтобы выявить и исключить эти ошибки и добиться результата. Вот к чему нужно стремиться, а не сопли жевать и бить себя цепями".

Журналистов также интересовало мнение российского президента о том, что его именем назвали улицу в Вифлееме на западном берегу Иордана, близ резиденции главы Палестинской автономии Махмуда Аббаса. "Честно говоря, я немножко в растерянности, но ничего с этим не поделаешь", - ответил Путин.

На вопрос, как он относится к увековечению его памяти при жизни не только за границей, но и в России, президент РФ сказал (цитата по "Интерфаксу"): "Хотелось бы еще пожить, конечно. А то так при жизни - не при жизни: Вообще так же, как и в этом случае, и в других случаях меня об этом не ставили в известность заранее. Для меня и здесь это было полной неожиданностью".

"Я думаю, что увековечение памяти каждого из нас - это дело, прежде всего, конечно, будущих поколений, - продолжил Путин. - Но если что-то происходит подобное, здесь такая тонкая штука, особенно если это за границей, здесь ведь если начать особенно слишком сильно возражать, можно ведь и обидеть людей".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.07.2006
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин завершил свое короткое ближневосточное турне -  Знаменитости Путин завершил свое короткое ближневосточное турне шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь