Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За сведения о "лесном маньяке" объявлено вознаграждение


Полиция продолжает поиски убийцы 5-летнего Богдана Прахова, которого СМИ назвали "лесным маньяком".

Следователи-криминалисты из центрального аппарата и местные специалисты провели множество экспертиз и заявили о том, что обнаружены предметы и микрочастицы, которые позволяют идентифицировать убийцу ребенка. Эксперты даже рассказали, на чем можно поймать "лесного маньяка".

Однако пока убийца не найден, а в Петушинском районе Владимирской области, где был убит ребенок, обстановка крайне напряженная. Ранее правоохранительным органам даже пришлось обратиться к СМИ, чтобы они не распространяли непроверенную информацию о якобы имевших место случаях нападений на территории области на других малолетних детей и воздержались от публикации недостоверной информации.

Между тем, сегодня на Life News появилось видео с информацией о том, что к поиску убийцы Богдана Прахова МВД привлекло медиума.

В полиции же официально сообщают о том, что назначен комплекс криминалистических и биологических экспертиз по следам, предметам и микрочастицам, обнаруженным в ходе неоднократных осмотров места происшествия. "Идентификационные исследования материалов в оперативном режиме проводятся Главным управлением криминалистики Следственного комитета России", - сообщает СК РФ.

Убийцу ищут круглосуточно, на причастность к совершению убийства проверено свыше 300 мужчин. Территория розыска охватывает Владимирскую область и граничащие с ней регионы. С участием свидетелей проведены следственные действия, позволившие восстановить точный хронометраж событий.

Правоохранительные органы заявляют, что поиск преступника будет продолжаться до получения положительного результата. И вот сегодня на сайте Следственного управления СК РФ по Владимирской области появилось официальное сообщение о том, что за содействие в поимке преступника, совершившего убийство малолетнего Богдана Прахова, гарантируется денежное вознаграждение.

"Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области совместно с МВД России продолжают расследование уголовного дела по факту убийства 5-летнего Богдана Прахова, совершенного неустановленным мужчиной днем 19 июня 2012 года на территории Петушинского района, - говорится в сообщении Межведомственного оперативного штаба по расследованию этого уголовного дела. - В целях раскрытия особо тяжкого преступления в наиболее короткие сроки правоохранительные органы при содействии губернатора Владимирской области объявляют о гарантированном значительном денежном вознаграждении за содействие в поимке преступника".

На сайте Следственного управления СК РФ по Владимирской области приведены контактные телефоны для передачи информации:

8-915-777-17-87 - отдел криминалистики следственного управления;
8 (4922) 47-47-27 - круглосуточный телефон доверия Следственного управления;
8 (49243) 2-29-06, 2-13-78, 2-28-47 - дежурная часть отдела МВД России по Петушинскому району;
8(49243) 2-11-93 - отдел уголовного розыска ОМВД по Петушинскому району.

Неизвестный утащил в лес 5-летнего Богдана Прахова, когда он вместе с 9-летним приятелем гулял недалеко от садового товарищества. ЧП произошло 19 июня в Петушинском районе Владимирской области. Ребенка искали тысячи людей - полицейские, спасатели и волонтеры. Тело Богдана Прахова нашли на следующий день утром в 700 метрах от места похищения. Ребенок был мертв - у него оказалась черепно-мозговая травма явно криминального характера. Следов сексуального насилия эксперты не обнаружили. Со слов 9-летнего мальчика, ставшего свидетелем похищения Богдана, был составлен фоторобот предполагаемого преступника.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.04.2010
За сведения о `лесном маньяке` объявлено вознаграждение -  Знаменитости За сведения о `лесном маньяке` объявлено вознаграждение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь