Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Дагестане уничтожены бандглавари


В Дагестане были ликвидированы главари двух бандгрупп. В ходе первой спецоперации силовики уничтожили лидера так называемой "цумадинской бандгруппы", при этом погиб один полицейский, затем Антитеррористического комитета (НАК) сообщил о гибели главаря "избербашской бандгруппы".

Лидера избербашских боевиков правоохранители блокировали недалеко от селения Хучни Табасаранского района. Он был убит ответным огнем. "Это - Магомед Абдусаламов по кличке "Аль-Бара", 1988 года рождения. По данным оперативного штаба он являлся главарем так называемой "избербашской бандгруппы", - сообщает НАК. В антитеррористическом комитете отмечают, что Абдусаламов может быть причастен к покушению на главу администрации селения Гурик Табасаранского района и убийству полицейского, совершенных в ночь на среду.

Силовики осмотрели автомобиль ликвидированного бандита и обнаружили там самодельное взрывное устройство (СВУ) в виде 100-литровой бочки, которая была наполнена взрывоопасной смесью и оснащена детонаторами. Также в машине боевика нашли 15 бутылок с зажигательной смесью, мешок с компонентами для изготовления СВУ и девять килограмм поражающих элементов.

На место происшествия прибыли специалисты-взрывотехники, которые и обезвредили взрывное устройство. По их оценкам мощность устройства составила более 100 килограммов в тротиловом эквиваленте.

В ходе другой спецоперации был уничтожен главарь "цумадинской бандгруппы" - уроженец селения Кванады Цумадинского района Нажмудин Нажмудинов, 1986 года рождения, известный по кличке "Абу-Зейт". Известно, что Нажмудинов возглавлял бандгруппу в течение двух лет, передаетРИА Новости.

Спецоперация проходила в селении Кванда. Силовики проводили там оперативно-розыскные мероприятия и наткнулись на боевиков. В результате перестрелки погиб сержант полиции Давид Кусаев, 1987 года рождения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.05.2011
В Дагестане уничтожены бандглавари -  Знаменитости В Дагестане уничтожены бандглавари шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь