Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Похитительницу мальчика из Перми признали вменяемой


Жительницу Пермского края, подозреваемую в похищении шестилетнего Ильи Ярополова, признали вменяемой. Об этом 28 июня сообщает агентство "Интерфакс".

Эксперты нашли у девушки некое расстройство, из-за которого она нуждается в лечении. Однако они пришли к выводу, что подозреваемая не потеряла способность осознавать и контролировать свои действия.

По информации пермской телекомпании "Рифей", 20-летнюю подозреваемую зовут Юлия Балог. Следователи полагают, что 27 марта 2012 года она спонтанно вошла в детский сад в Краснокамске и начала читать имена детей на шкафчиках. Выбрав понравившееся имя, Балог подошла к гуляющим детям и позвала Ярополова. Когда мальчик подбежал к ней, девушка сказала, что его мать заболела и просила пока приютить его у себя.

В тот день из-за болезни постоянной воспитательницы детсадовской группой Ярополова руководила временно исполняющая обязанности. Ей показалось, что мальчик узнал Балог, поэтому она позволила девушке забрать его. Балог отвезла ребенка в квартиру, где проживала с 58-летним сожителем и подругой. Они утверждают, что она не рассказывала о похищении, а солгала, что Ярополов - ее сын. Как позднее заявил мальчик, с ним обращались хорошо, играли и показывали мультфильмы.

Исчезновение детсадовца вызвало широкий резонанс. 1 апреля похитители привезли Ярополова в Пермь, где оставили на автобусной остановке. 2 апреля все трое были задержаны, но суд не стал помещать их под арест.

По данным СМИ, на момент похищения Балог уже находилась под следствием. Будучи сиротой, она поступила в образовательное учреждение, что позволяло ей получать пособие не до 18, а до 23 лет. Затем девушка бросила учебу, но не уведомила об этом социальные службы и продолжала получать деньги. В апреле 2012 года мировой судья признал ее виновной в мошенничестве и приговорил к исправительным работам.

После инцидента были уволены директор и воспитательница детского сада Ярополова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.12.2009
Похитительницу мальчика из Перми признали вменяемой -  Знаменитости Похитительницу мальчика из Перми признали вменяемой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь