Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В метро Москвы пассажир выпал из поезда


В столичном метро мужчина раздвинул двери идущего на полной скорости электропоезда и выпал наружу в тоннель. Пассажир получил смертельные травмы и скончался на месте.

Инцидент произошел в ночь на четверг на Сокольнической ветке московской подземки. 24-летний мужчина, ехавший от станции "Комсомольская" в сторону "Красных ворот" по необъяснимым причинам решил выйти из поезда прямо на ходу.

Как рассказали очевидцы, пассажир раздвинул двери электропоезда, после чего выпал наружу. Пассажира обнаружили в тоннеле примерно в 01:30 по местному времени. В это время перегон между станциями уже был обесточен. Медики извлекли тело погибшего, получившего тяжелые травмы. В настоящее время следствие выясняет все причины ЧП, передает "Интерфакс".

Незадолго до этого в столичном метро произошла еще одна трагедия, когда молодой человек бросился под поезд на станции "Бибирево". От полученных травм 24-летний пассажир подземки скончался на месте. Чтобы поднять тело с рельсов, пришлось на 30 минут обесточить пути, с 20:14 до 20:49. Все это время поезда от "Алтуфьево" до станции "Отрадное" не ходили.

Неделей ранее в метрополитене Москвы также погиб человек. На станции "Октябрьское поле" Таганско-Краснопресненской линии мужчина упал на рельсы. Из-за инцидента спасателям пришлось почти на час обесточить от станции "Баррикадная" до станции "Тушинская", что привело к серьезному сбою в графике движения поездов. Ситуацию усугубило то, что ЧП произошло в час пик, поэтому на платформах возникла большая давка.

В тот же день аналогичный случай был и в подземке Санкт-Петербурга. В 09:00 пьяный мужчина упал на рельсы, когда поезд уже отправился. Пассажир не пострадал и отделался лишь испугом благодаря оперативным действиям сотрудникам метрополитена. Они вовремя отключили контактную сеть и сняли напряжение. Однако из-за падения человека на рельсы движение поездов по синей ветке пришлось остановить на 11 минут.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2006
В метро Москвы пассажир выпал из поезда -  Знаменитости В метро Москвы пассажир выпал из поезда шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь