Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российские бегуньи наказаны за допинг


Три российские легкоатлетки - Светлана Клюка, Евгения Зинурова и Наиля Юламанова - решением антидопинговой комиссии дисквалифицированы на два года. Спортсменки не смогут принять участие в Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Суровый вердикт вынесла Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). На основании "абнормальных показателей биологических паспортов" были дисквалифицированы на два года три российские спортсменки: Светлана Клюка, Наиля Юламанова и Евгения Зинурова.

Клюка наказана после изучения полученной от Международной федерации легкой атлетики (IAAF) информации. Срок дисквалификации серебряного призера чемпионата Европы-2006 в беге на 800 метров начинается с 10 февраля 2012 года. "Все результаты, показанные спортсменкой на соревнованиях с 15 августа 2009 года, в соответствии с правилами IAAF будут аннулированы", - говорится в заявлении на официальном сайте ВФЛА.

Срок дисквалификации Юламановой, выигравшей золото чемпионата Европы-2010 в марафоне, тоже отсчитывается с 10 февраля 2012 года. В забеге Юламанова стала второй, однако получила золотую медаль после дисквалификации Живиле Балчунайте из Литвы. Теперь Юламанова также будет лишена награды. "Все результаты спортсменки, показанные с 20 августа 2009 года, также считаются недействительными", - отмечается в заявлении федерации.

Зинурова, ставшая чемпионкой Европы в помещении в 2011 году на дистанции 800 метров, дисквалифицирована до сентября 2013 года. С 6 марта 2010 года все результаты Зинуровой аннулированы, поэтому она также должна потерять завоеванный в 2011 году титул.

33-летняя Клюка дисквалифицирована на два года, начиная с 10 февраля 2012 года, однако результаты, показанные этой спортсменкой, аннулированы, начиная с 15 августа 2009 года. Клюка в 2006 году на чемпионате Европы в Гетеборге выиграла серебряную медаль в беге на дистанции 800 метров. На Олимпиаде-2008 Клюка в финальном забеге на 800 метров заняла четвертое место.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.11.2006
Российские бегуньи наказаны за допинг -  Знаменитости Российские бегуньи наказаны за допинг шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь