Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Крупные банки в США написали "завещания"


Девять крупных американских банков представили "завещания", в которых подробно пояснили чрезвычайные планы на случай банкротства. Сделано это было по требованию финансовых регуляторных органов США.

В своих "завещаниях" кредитные учреждения рассказали, как они могут быть быстро и безболезненно ликвидированы в случае банкротства. Подготовка "завещаний" призвана предотвратить повторение финансовой катастрофы, аналогичной той, которая произошла после краха американского инвестиционного банка LehmanBrothers в 2008 году. Тогда лишь вмешательство государства спасло финансовый рынок от коллапса.

В распоряжении Федеральной резервной системы и Федеральной корпорации по страхованию депозитов указаны следующие банки: Bank of America, Citigroup, GoldmanSachs, Morgan Stanley и JPMorgan Chase, Credit Suisse, UBS, Barclays, Deutsche Bank.

Крупные кредитные учреждения подозреваются в том, что они берут на себя слишком высокие риски с расчетом на то, что в случае кризиса государство все равно не бросит их на произвол судьбы, пишет "Взгляд".

Стоить заметить, что в конце июня международное рейтинговое агентство Moody`s понизило рейтинги 15 мировым банкам и компаниям, в числе которых оказались упоминаемые выше Bank of America, Citigroup, UBS, JPMorgan. Данный шаг агентство объяснило сохраняющейся нестабильностью глобальной финансовой системы.

"Все пострадавшие сегодня банки связаны со значительным риском крупных потенциальных убытков из-за нестабильности на рынке капитала", - сказал тогда управляющий директор по вопросам глобальной банковской системы Moody`s Грег Бауэр. Негативный прогноз означает, что эксперты агентства не исключают дальнейшего понижения рейтингов. В то же время ряд активов банков может сыграть роль "амортизатора".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.07.2006
Крупные банки в США написали `завещания` -  Знаменитости Крупные банки в США написали `завещания` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь