Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полиция задержала москвича, "снимавшего стресс" стрельбой


В Москве возбуждено уголовное дело в отношении хулигана, который развлекался стрельбой из пневматического оружия по зданию строящегося ТЦ. На допросе мужчина пояснил, что таким образом "снимал стресс".

В хулиганстве со стрельбой сознался 35-летний житель столицы, передает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя УВД по Южному округу Москвы Валерия Бузовкина.

По его словам, ущерб от обстрела недостроенного здания торгового центра, расположенного по адресу улица Россошанская, дом 1 в Чертаново, оценивается в 225 тысяч рублей.

"В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство). У стрелявшего изъят пневматический пистолет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", - добавил представитель полиции.

Следователи проверяют задержанного за стрельбу на причастность к аналогичным преступлениям.

Ранее сообщалось, что утром во вторник мужчина из пневматического пистолета произвел несколько выстрелов в сторону здания торгового комплекса. При этом был поврежден стеклопакет.

Отметим, что в последнее время участились случаи стрельбы из пневматического оружия в столице, в частности обстрелу подвергается общественный транспорт. В минувшую субботу был обстрелян автобус на Ярославском шоссе. А 29 июня аналогичный случай был зарегистрирован в Северном Бутове.

26 июня неизвестный повредил лобовые стекла у четырех автобусов междугородного сообщения, припаркованных на Щелковском шоссе. Двумя днями ранее неизвестный обстрелял из пневматического оружия карету скорой помощи с пациентом на борту на северо-западе Москвы. По словам источника в правоохранительных органах, тогда в районе пересечения МКАД и улицы Свободы неизвестный несколько раз выстрелил из пневматической винтовки по двигавшейся машине медицинской службы. Стрельба велась с большого расстояния, так что медики не заметили стрелка. В результате обстрела у автомобиля повреждено лобовое стекло, но никто из людей не пострадал.

Кроме того, 25 июня был обстрелян автобус с футболистами юношеской команды московского "Локомотива" (до 17 лет). "Пуля пробила окно, чудом не задев игрока, он откинул спинку сиденья и лежал, в противном случае попала бы точно в голову...", - написал тогда в своем микроблоге Twitter тренер команды Николай Кочетов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.01.2008
Полиция задержала москвича, `снимавшего стресс` стрельбой -  Знаменитости Полиция задержала москвича, `снимавшего стресс` стрельбой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь