Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ромни заподозрили в уклонении от уплаты налогов


Экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни, который будет выдвинут в президенты США от республиканцев, мог использовать "серые схемы" для уклонения от уплаты налогов. Такое предположение содержится в публикации журнала Vanity Fair, вышедшей 3 июля.

В статье, в частности, анализируется информация о счетах Ромни на Бермудских и Каймановых островах. По мнению автора материала, сколько именно средств политика находится на этих счетах, узнать нельзя, поэтому трудно и установить, платит ли он все положенные налоги. Кроме того, как утверждается в статье, нелегко подсчитать, сколько именно Ромни инвестировал в различные фонды.

Пресс-секретарь предвыборного штаба Барака Обамы Бен Лаболт (Ben LaBolt), как сообщает Politico, заявил, что публикация Vanity Fair "поднимает серьезные вопросы". "Избегал ли он уплаты той доли налогов, которую должен был заплатить?" - спрашивал Лаболт, говоря о Ромни. Пресс-секретарь штаба Ромни Андреа Сол (Andrea Saul), в свою очередь, заявила, что Обама и его штаб, критикуя оппонента, пытаются отвлечь избирателей от экономических проблем.

Свою налоговую декларацию за 2010 год, а также оценочную сумму налогов за 2011-й, Ромни опубликовал 24 января 2011 года. Сначала он не хотел этого делать, однако уступил под давлением конкурентов в ходе республиканских праймериз. Так, бывший спикер Палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич, также боровшийся за выдвижение в президенты от республиканцев, подчеркивал, что не помнит американских президентов, у которых, как у Ромни, был бы счет в швейцарском банке.

Согласно опубликованным Ромни данным, в 2010 году его доход составил 21,7 миллиона долларов, а в 2011-ом - 20,9 миллиона. Практически все эти деньги являются доходами от инвестиций. В 2010 году он заплатил налог по фактический ставке в 13,9 процента, в 2011 году, по его расчетам, ставка должна была составить 15,4 процента. С обычных доходов, таких как зарплата, американцы платят налог в 35 процентов. Ромни утверждает, что уплачивал все налоги, какие должен был.

Ромни, победивший на праймериз, будет официальной выдвинут кандидатом в президенты от республиканцев на съезде партии в августе. Президентские выборы пройдут в США 6 ноября 2012 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.07.2008
Ссылки по теме::
РОМНИ Джордж (Romney, George)

Другие новости:
Ромни заподозрили в уклонении от уплаты налогов -  Знаменитости Ромни заподозрили в уклонении от уплаты налогов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь