Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В "Лужниках" построят выставочный центр, гольф-клуб и дорогую гостиницу


На территории 180 гектаров, принадлежащих "Лужникам", руководство спорткомплекса и Внешторгбанк планируют построить выставочный центр, гольф-клуб и гостиницу класса "четыре звезды".

Руководство спорткомплекса "Лужники" совместно с Внешторгбанком собирается полностью реконструировать комплекс. По словам директора по инвестициям и информационным технологиям ОАО ОК "Лужники" Константина Гурьянова, руководство комплекса уже давно планирует реконструкцию "Лужников". "Сейчас на территории комплекса располагаются 140 спортивных объектов. В рамках разработанной программы предусматривается модернизация плавательного бассейна вместимостью 10 тысяч человек, а также строительство спортивно-выставочного центра и гольф-клуба. Кроме того, планируются строительство гостиницы класса "четыре звезды", рассчитанной на 340 номеров, и реконструкция уже существующих спортивных сооружений", - рассказал представитель "Лужников".

Стороны пока не раскрывают условия сотрудничества и предполагаемый объем инвестиций. В пресс-службе Внешторгбанка заявили, что детали программы станут известны только после создания рабочей группы и подготовки предпроектной документации.

В пятницу, 16 декабря, стало известно, что "Лужники" нашли инвестора для строительства. Внешторгбанк и Олимпийский комплекс "Лужники" подписали договор о сотрудничестве по реконструкции комплекса. Согласно этому документу, подписанному председателем правления ВТБ Андреем Костиным и гендиректором "Лужников" Владимиром Алешиным, в ближайшее время будет создана рабочая группа, которая займется разработкой концепции реализации инвестиционного проекта по созданию на территории спорткомплекса "Лужники" спортивного "Сити". "Уже сейчас можно сказать, что объем вложений в проект будет весьма серьезным",- заявил после подписания соглашения Андрей Костин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2006
В `Лужниках` построят выставочный центр, гольф-клуб и дорогую гостиницу -  Знаменитости В `Лужниках` построят выставочный центр, гольф-клуб и дорогую гостиницу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь