Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Два основных правила множественного оргазма


Женский оргазм - штука тонкая, и статистики с ног сбились, подсчитывая, сколько же женщин испытывают оргазм при каждом сексуальном контакте, сколько - через раз, а сколько - от случая к случаю.

А уж про множественный оргазм и говорить не стоит - ну, просто подарок судьбы и все! Неправда - никакой это не подарок, а результат "хотения и умения". Учимся?

Разреши себе множественный оргазм!

Множественный оргазм, как и обычный, начинается в голове. Если ты думаешь, что твое тело недостаточно совершенно для того, чтобы испытывать множественный оргазм, то ничего и не получится. Сними блоки в своем подсознании и спокойно сформулируй отношение к множественному оргазму как самому обычному событию в своей жизни. Подчеркнем: не подарку судьбы, не праздничному фейерверку, а абсолютно естественному событию.

В отношении к множественному оргазму очень важно соблюсти золотую середину и не превратить это дело в идею фикс, ведь первый враг оргазма - любое напряжение. Спокойное знание о том, что все будет не просто хорошо, а великолепно - это именно то, что нужно.

Множественный оргазм не любит лентяев

Во время оргазма определенные нервные окончания в теле женщины активизируются настолько, что она испытывает острую потребность, пережив пик наслаждения, дать себе передышку. И тем самым лишить себя возможности испытать множественный оргазм.

А между тем каждая клеточка женского организма сразу после оргазма, в отличие от мужского, требует "продолжения банкета". И поэтому женщина льнет к мужчине, испытывает потребность поговорить, остро нуждается в ласковых прикосновениях и плавном, очень плавном возвращении в реальный мир.

То есть тело каждой женщины, только что испытавшей оргазм, теоретически готово к тому, чтобы "пересесть" на новую волну наслаждения. И, не снижая уровня ласк, а наоборот - усиливая их, мужчина без особого труда может подарить женщине множественный оргазм.

Множественный оргазм: два основных правила

Продолжая ласки, нужно все-таки избегать прикосновений к клитору- сразу после оргазма он приобретает невероятную чувствительность и, насильственно стимулируя его, можно навсегда потерять желание испытывать множественный оргазм.

А вот к точке G нужно отнестись с должным вниманием и уважением. Эта волшебная точка обладает одним уникальным качеством - во время оргазма она не перевозбуждается, и, продолжая ее стимулировать, ты с легкостью окунешься во вторую волну наслаждения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.09.2007
Два основных правила множественного оргазма -  Знаменитости Два основных правила множественного оргазма шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь