Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москву возвращается прохлада


В Москве начинается постепенное понижение температуры, однако она не опустится ниже нормы. Вместе с прохладой в столичный регион придут также дожди и грозы, которые продолжатся на выходных.

"В пятницу днем воздух в Москве прогреется до 25-27 градусов, в субботу до 24-26 градусов, в воскресенье до 23-25", - сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. По данным синоптиков, в пятницу при переменной облачности в столице местами пройдут дожди, а на востоке Подмосковья ливни, возможны грозы, передает "Интерфакс".

Атмосферное давление понизится до 742 миллиметров ртутного столба, ветер будет дуть юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду, во второй половине дня не исключены порывы до 12-17 метров в секунду. По прогнозам синоптиков, вероятность осадков сохранится и в предстоящие выходные.

В субботу над столичным регионом сформируется область повышенного атмосферного давления. Дожди, в основном, прекратятся. Ветер поменяет направление на западное, и погода станет чуть прохладнее: ночью около 15 градусов, днем - 23-26 градусов выше ноля.

В воскресенье на погоду столичной области начнет оказывать влияние циклон с Балтики. Ветер вновь сменит направление на южное. Ночью ожидается кратковременный дождь, он пройдет лишь местами. Днем облаков станет больше, дожди кратковременного характера уже повсеместно, местами гроза. Ночью в регионе будет 15-18 градусов, днем - 23-26.

Несмотря на дожди и небольшое ослабление жары, в Москве и Подмосковье среднесуточная температура воздуха все еще выше климатической нормы на четыре-пять градусов, сообщают Meteonovosti.ru. Специалисты советуют восполнять суточную потребность в кислороде во время прогулок утром или вечером, не помешает перейти на менее калорийное питание, употреблять достаточное количество жидкости в виде настоев трав, шиповника, минеральной воды без газа.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.07.2012
В Москву возвращается прохлада -  Знаменитости В Москву возвращается прохлада шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь