Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Годовалый ребенок выжил после удара молнии


В Челябинской области во время грозы молния ударила по матери и ее годовалому ребенку. Женщина скончалась в больнице, однако ее ребенок сумел выжить, его поместили в реанимационное отделение.

Инцидент произошел недалеко от деревни Таскино на берегу озера Калды. По предварительным данным, 28-летняя женщина отдыхала на озере со своей матерью и годовалым сыном. Внезапно началась гроза и семья решила спрятаться от нее в своей палатке.

Женщина взяла ребенка на руки и бросилась к палатке, однако в нее попал разряд молнии. "На глазах у ее матери, бабушки мальчика, в женщину попала молния, и она скончалась на месте", - рассказал "Интерфакс-Россия" следователь Сосновского межрайонного следственного отдела Следственного комитета по Челябинской области.

Бабушку ударом молнии отбросило в сторону. Ребенок получил серьезные ожоги. "Скорая" доставила его в реанимацию Сосновской районной больницы. Основной удар молнии пришелся на левую половину тела мальчика. Состояние ребенка стабильно-тяжелое. Возможно, его переведут в Челябинскую областную детскую больницу, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". "По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка", - сообщает Следственный комитет по региону.

Напомним, также на прошлой неделе в Подмосковье от удара молнии скончались мужчина и его сын. Двое уроженцев Узбекистана 53 и 18 лет - рабочие по найму - работали на предприятии в деревне Васьково Сергиево-Посадского района. Во время грозы молния попала в железную трубу, в результате чего рабочие погибли на месте. Местный житель, заметив вспышку молнии, немедленно направился к месту происшествия. Увидев там лежащих мужчин без сознания, он обратился в "скорую помощь", однако врачи были уже бессильны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.08.2006
Годовалый ребенок выжил после удара молнии -  Знаменитости Годовалый ребенок выжил после удара молнии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь