Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Microsoft показала "сенсорный" Office


Корпорация Microsoft накануне анонсировала новую версию своего популярного пакета офисных приложений. Office 2013 пытается не отстать от жизни в эпоху планшетных ПК, соцсетей и "облачных" сервисов.

Представляя новинку, которая пока доступна лишь в виде сыроватой бета-версии, гендиректор Microsoft Стивен Балмер в своей обычной манере назвал ее "самым амбициозным релизом Office, который мы когда либо делали". Одно из главных изменений коснулось интерфейса приложений, ими теперь будет удобно управлять не только на обычных ПК с помощью клавиатуры и мыши, но и на планшетах, с помощью прикосновений пальцев. В Microsoft не говорят, будут ли поддерживаться лишь планшетники с Windows, или версии "офиса" появятся также для iPad и Android-устройств. Зато уже известно, что установить новинку не смогут владельцы компьютеров с устаревшими операционными системами Windows XP и Windows Vista.

Корпорация пока ответила и на другие важные вопросы в связи с новым Office. Не объявлена пока ни дата выпуска программного пакета (вероятно, в начале 2013-го), ни его стоимость. Известно, впрочем, что получить приложения вместе с рядом сервисов можно будет по подписке. Во всех вариантах подписки присутствует бесплатный час международных звонков с помощью Skype. Приобретенная Microsoft в прошлом году система интернет-телефонии будет глубоко интегрирована в новый Office, как и недавно купленная платформа для корпоративных соцсетей Yammer.

Успех Office в долгосрочной перспективе крайне важен для корпорации - на продажи офисного ПО в последнем финансовом отчете пришлось почти две трети операционного дохода. В большинстве как больших корпораций, так и маленьких фирм не могут обойтись ни дня без Word, excel и PowerPoint. В то же время, конкуренция со стороны бесплатных альтернатив, включая "облачные" Google Docs, становится все более ощутимой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.04.2009
Microsoft показала `сенсорный` Office -  Знаменитости Microsoft показала `сенсорный` Office шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь