Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Британия заморозила $160 млн Асада


Великобритания заморозила финансовые активы президента Сирии Башара Асада и его семьи. Санкции коснулись также других членов правительства страны.

По некоторым данным, сумма замороженных активов составляет 160 миллионов долларов. Большая часть этих активов - средства на банковских счетах компаний и физических лиц, связанных с Башаром Асадом. По мнению экспертов, всего Асад и его доверенные люди располагают активами на общую сумму до 1,6 миллиарда долларов. Однако большая часть этих средств размещена на депозитах в странах, в которых не действуют санкции в отношении Дамаска, передает BBC.

Заморозка активов в Британии произошла в связи с санкциями Евросоюза. В основном заблокированы банковские счета сирийских физических лиц и организаций, входящих в так называемый черный список ЕС. Всего под санкции ЕС попали 129 сирийских граждан, среди которых - супруга президента Сирии Асма Асад, а также 49 сирийских компаний. Сейчас все их активы, находящиеся на территории Великобритании арестованы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Тем временем сирийская оппозиция сообщила, что президент в настоящее время находится в курортном городе Латакия на побережье Средиземного моря. Когда именно - до или после теракта в Дамаске - глава государства прибыл в Латакию, неизвестно, передает РИА Новости.

Напомним, взрыв прогремел в здании Службы национальной безопасности в Дамаске во время совещания. В теракте погибли министр обороны страны Дауд Раджха, его заместитель, бывший глава военной разведки Сирии Асеф Шаукат, а также помощник вице-президента по военным вопросам, глава антикризисного штаба Хасан ат-Туркмани и глава следственного аппарата Службы общей разведки Сирии, двоюродный брат президента, Хафиз Махлюф. Пострадали несколько высокопоставленных чиновников, в их числе глава МВД страны Мухаммед аш-Шаар.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.12.2010
Британия заморозила $160 млн Асада -  Знаменитости Британия заморозила $160 млн Асада шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь