Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Германии сделали негативный прогноз


Международное рейтинговое агентство Moody`s изменило прогнозы по рейтингам ФРГ, Нидерландов и Люксембурга со стабильного до негативного. По мнению экспертов, ситуация по разрешению долгового кризиса в зоне евро становится только хуже.

"Возможность выхода Греции из зоны евро становится все более и более определенной, и такое событие нанесет удар по остальным участникам организации, в частности, по Италии и Испании", - говорится в пресс-релизе Moody`s.

По мнению экспертов, даже в том случае, если выхода Греции из еврозоны удастся избежать, "основная доля финансовой помощи придется на такие страны, как ФРГ, Нидерланды и Люксембург", сообщает РБК.

Сами рейтинги трех ведущих экономик Европы пока остались без изменений - на высшем уровне ААА. По уверению министерства финансов Германии, Берлин и дальше будет выполнять функцию гаранта стабильности в зоне евро. "Германия со своими партнерами сделает все, чтобы как можно быстрее преодолеть европейский долговой кризис", - говорится в заявлении германского финансового ведомства.

Напомним, в начале июня экономисты предупреждали, что выход Греции из Еврозоны приведет к тому, что Германия лишится максимального кредитного рейтинга. Отметим, "негативный" прогноз означает 50%-ю вероятность того, что рейтинг будет понижен в течение трех следующих месяцев.

Стоит добавить, что неделей ранее Международное рейтинговое агентство понизило рейтинги 13 банков Италии, что связано с недавним снижением рейтинга суверенных облигаций страны. Среди компаний, попавших в черный список, есть такие крупные, как UniCredit и Intesa Sanpaolo. Их долгосрочный рейтинг понижен на два пункта с А3 до Ваа2 с негативным прогнозом. Ранее Moody`s также понизило рейтинг государственных облигаций Италии на два пункта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.07.2010
Германии сделали негативный прогноз -  Знаменитости Германии сделали негативный прогноз шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь