Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

России поставили задачу на Олимпиаду-2012


За несколько дней до старта летних Олимпийских игр в Лондоне сборная России получила официальный медальный план. Российские спортсмены в британской столице должны завоевать 25-27 золотых медалей и занять место не ниже третьего в общекомандном зачете.

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что в задачи сборной России на Олимпиаде в Лондоне входит выйти в командном зачете на место не ниже третьего. "В планы российской сборной входит борьба за третье место в командном зачете. Для этого необходимо завоевать 25-27 золотых медалей. Из 436 спортсменов, которые поехали в Лондон, 48 - действующие чемпионы мира. Почему бы нам не побороться за высокие места?" - отметил министр.

По словам президента Олимпийского комитета России Александра Жукова, обойти сборные Китая и США не удастся, поэтому перед российскими спортсменами стоит задача завоевать больше медалей, нежели хозяева Игр - британцы. Россияне, по предварительным расчетам, должны выиграть не менее 25 высших наград.

Напомним, что победа на Олимпиаде-2012 принесет российским спортсменам не только славу, но и неплохой заработок. Премиальные за золотую медаль составят четыре миллиона рублей, за серебряную - 2,5 миллиона, за бронзовую - 1,7 миллиона. Кроме того, каждый призер Олимпиады в Лондоне по традиции получит в подарок дорогой автомобиль.

Стоит отметить, что знаменосцем национальной сборной России в Лондоне-2012 будет Мария Шарапова - первая ракетка страны и третья в мире. Эта договоренность была достигнута уже довольно давно, и на последнем заседании Исполкома ОКР эта информация просто получила подтверждение. В Лондоне, как и на всех предыдущих Играх, будет открыт "Русский дом", где болельщики смогут пообщаться со спортсменами и официальными лицами. При этом в ОКР особо подчеркнули, что употребление алкоголя на его территории будет запрещено.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2012
России поставили задачу на Олимпиаду-2012 -  Знаменитости России поставили задачу на Олимпиаду-2012 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь