Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Солист "Дискотеки Аварии" ушел из группы


Популярная группа "Дискотека Авария" осиротела. На вольные хлеба ушел солист и один из основателей мега-коллектива Николай Тимофеев.

Уходя, музыкант сжег за собой все мосты. Он наложил бескомпромиссное вето абсолютно на все фонограммы с его голосом. При этом сам певец не имеет юридического права на использование песен "Дискотеки Авария", поэтому Николаю придется начинать все сначала, как 22 года назад.

Покинутые участники группы дают такую оценку событиям:

"Безусловно, нам слишком тяжело осознавать, что Николай решил покинуть группу. Но он сделал свой выбор, который мы должны уважать."

Понимая, какую реакцию вызовет такой серьезный шаг среди поклонников, Тимофеев прокомментировал ситуацию следующим образом:

"Обращаюсь ко всем поклонникам группы "Дискотека "Авария" и хочу, чтобы вы знали, что к решению покинуть группу я пришёл не сам, меня вынудили это сделать. Наши личные и творческие взаимоотношения с коллегами зашли в тупик. Являясь создателем группы, я всегда желал, чтобы наша дружба и совместное творчество продолжались многие годы. Я не помышлял о сольной карьере, но все сложилось иначе. Благодарю своих бывших коллег за то, что они объяснили мне, кто я для них теперь такой - "экс-участник" группы "Дискотека "Авария". Обычно люди переживают по поводу разрыва, испытывают какие-то эмоции, но моих экс-коллег интересует только юридическая сторона вопроса, так как - цитирую их заявление - "по закону Николай не имеет права исполнять песни "Дискотеки "Авария" на своих концертах". На это я отвечу так: вы продолжаете выступать, используя фонограммы с записью моего голоса. Тем самым вводите в заблуждение слушателей, заставляя их думать, что с моим уходом в звучании группы ничего не изменилось. Можно отнять у меня песни, название, работу, все, что угодно, но со мной останется мой голос и любовь зрителей".

Сейчас Николай взял тайм-аут для того, чтобы отдохнуть и прийти в себя после такого крутого поворота в своей судьбе. Певец планирует начать сольную карьеру и порадовать преданных фанатов своим творчеством в недалеком будущем. Пожелаем ему удачи и стойкости в столь нелегкий период его жизни.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.02.2015

Солист "Дискотеки Аварии" ушел из группы

Фото галерея

  • Солист
  • Солист
  • Солист
Другие новости:
Солист `Дискотеки Аварии` ушел из группы -  Знаменитости Солист `Дискотеки Аварии` ушел из группы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь