Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Энн Хэтэуэй ждет первенца


Известная голливудская актриса Энн Хэтэуэй ждет первенца. Об интересном положении артистки заговорили после того, как она и ее жених Адам Шульман пригласили родителей и устроили шумное застолье, во время которого Хэтэуэй даже не притронулась к спиртному.

Сообщается, что на днях 29-летняя Энн Хэтэуэй со своим женихом Адамом Шульманом устроили обед, на который позвали своих родителей. Там влюбленные объявили родственникам какую-то важную новость. Очевидцы сообщили, что после все семейство очень радовалось и бурно праздновало. Только вот сама голливудская актриса так и не притронулась к вину, которое буквально текло рекой на вечеринке, передает "Московский комсомолец". Именно из этого нюанса светские хроникеры сделали однозначный вывод: Энн Хэтэуэй беременна.

Примечательно, что сами виновники торжества категорически отказываются комментировать подробности своей личной жизни. Лишь в конце ноября прошлого года официальный представитель пары заявил об их обручении. Однако злые языки утверждают, что Энн Хэтэуэй вряд ли беременна. Уж слишком она истощенно выглядит. Напомним, ради съемок в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды" голливудская актриса похудела настолько, что ее многочисленные поклонники всерьез обеспокоились здоровьем своей любимицы. Некоторые и вовсе заявили, что Хэтэуэй страдает анорексией.

Между тем некоторые светские хроникеры предположили, что родители Энн и Адама радовались тайной свадьбе своих детей. Впрочем, не все разделяют эту точку зрения. Напомним, Энн Хэтэуэй и Адам Шульман начали свои отношения в 2008 году. Тогда же, но несколько ранее, в прессе обсуждались подробности личной жизни Энн и ее тогдашнего возлюбленного Рафаэлло Фольери. Дело в том, что бойфренд актрисы оказался преступником. Правоохранительные органы арестовали Фольери и обвинили его в мошенничестве и отмывании денег.

Актриса сильно переживала, она перестала посещать светские мероприятия и наотрез отказывалась говорить о своей личной жизни. Лишь спустя какое-то время после ареста Фольери Энн Хэтэуэй пришла в себя и так прокомментировала свое состояние: "Я думаю, если бы я встретила правильного человека, я бы в конце концов вышла замуж". Что ж, кажется, такой человек появился в ее жизни.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2009

Энн Хэтэуэй ждет первенца

Фото галерея

  • Энн Хэтэуэй ждет первенца ??? ??????? ???? ????????
  • Энн Хэтэуэй ждет первенца ??? ??????? ???? ????????
  • Энн Хэтэуэй ждет первенца ??? ??????? ???? ????????
Ссылки по теме::
ХЭТЭУЭЙ Энн (Anne Hathaway)
ХЭТЭУЭЙ Энн (Anne Hathaway)

Энн Хэтэуэй ждет первенца -  Знаменитости Энн Хэтэуэй ждет первенца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь