Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мотоциклист сбил 3 человек в Москве


В Москве мотоциклист врезался в людей, переходивших дорогу по "зебре". В результате ДТП в больницу доставлены четыре человека: три пешехода и сам байкер.

Авария произошла на востоке столицы на пересечении улиц 9-я Парковая и Первомайская около 13:30. Мотоциклист сбил людей, идущих по пешеходному переходу. Три человека пострадали, при падении байкер также получил травмы.

По информации Life News, водитель мотоцикла Kawasaki не успел затормозить перед группой людей, которые вышли из трамвая и переходили дорогу. Двое из четырех пострадавших находятся в тяжелом состоянии, передает РИА Новости.

"В результате ДТП пострадали и госпитализированы все четверо: сам водитель мотоцикла и трое пассажиров трамвая. Устанавливается степень вины водителя, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил столичный главк МВД.

Другая авария с участием мотоциклиста произошла в Красноярске. В среду вечером водитель мотоцикла Yamaha двигался по улице Семафорная в сторону Затонской. Совершая обгон, он врезался в автомобиль Toyota, который разворачивался в обратном направлении, пишет сайт газеты "Комсомольская правда". 29-летний мотоциклист скончался на месте ДТП. Оказалось, что погибший мужчина не имел прав на категорию. Кроме того, он был лишен прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом виде.

Тем временем в Орле полиция разыскивает водителя мотоцикла, который насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Как сообщает "Российская газета", инцидент произошел в среду около 23:00 у одного из домов по улице Октябрьской. Байкер сбил 44-летнюю женщину, бросил мотоцикл и скрылся в неизвестном направлении. Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в областную Больницу скорой медицинской помощи имени Семашко. Однако женщина скончалась спустя полтора часа после аварии.

Полиция уже установила личность подозреваемого. Это 34-летний местный житель. В настоящий момент ведется его розыск и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.09.2012
Мотоциклист сбил 3 человек в Москве -  Знаменитости Мотоциклист сбил 3 человек в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь