Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КПРФ отказалась бороться за пост белгородского губернатора


Руководство КПРФ решило не выдвигать кандидата в губернаторы Белгородской области, пишет "Коммерсантъ". Ранее региональное отделение КПРФ жаловалось на то, что не может собрать необходимого числа подписей муниципальных депутатов для регистрации кандидата.

В постановлении центрального комитета партии отмечается, что белгородским коммунистам разрешили не бороться за пост главы региона "в порядке исключения". В этом же документе отмечается, что руководство КПРФ "необходимым и целесообразным" участие в выборах губернаторов.

Осенью выборы глав регионов пройдут в пяти субъектах РФ. Губернаторов будут выбирать в Амурской, Белгородской, Брянской, Новгородской и Рязанской областях. Белгородская область стала единственным регионом, где коммунисты отказались от борьбы за пост губернатора.

В Новгородской области, как сообщали СМИ, у КПРФ также возникли проблемы со сбором подписей муниципальных депутатов. Выдвинутая партией Ольга Ефимова в открытом письме жаловалась руководству страны на то, что команда действующего губернатора области Сергея Митина давит на муниципальных депутатов, и те отказываются подписываться за нее. В "Единой России" эти обвинения отвергали.

В Амурской области КПРФ выдвинула на пост губернатора Романа Кобызова, в Брянской области - Вадима Потомского, в Рязанской области - Владимира Федоткина. "Коммерсантъ" 17 июля писал, что без проблем партия может собрать необходимые для регистрации подписи муниципалов только в Брянской области.

Осенние выборы губернаторов станут первыми после их отмены в 2005 году. Новый закон о выборах глав регионов предусматривает необходимость поддержки кандидата от партии муниципальными депутатами или избранными мэрами. Самовыдвижение в ряде регионов запрещено.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.02.2024
КПРФ отказалась бороться за пост белгородского губернатора -  Знаменитости КПРФ отказалась бороться за пост белгородского губернатора шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь