Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Врачи встали на защиту Мирзаева


В Замоскворецком суде Москвы продолжаются слушания по делу спортсмена Расула Мирзаева, после удара которого погиб студент Иван Агафонов. По словам врача, Агафонов не нуждался в срочной реанимации, его состояние ухудшилось по неизвестным причинам.

Как заявил в ходе заседания врач-нейрохирург Александр Анохин, при изучении результатов томограммы у Агафонова "не было выявлено показаний к оперативному вмешательству", причиной ухудшения его состояния могла стать дополнительная травма. "Мы обследовали его при поступлении, он не нуждался в реанимации, у него был зафиксирован очаг контузии в мозжечке и перелом затылочной кости. Это, конечно, показания к госпитализации, но в реанимацию его не стали класть, так как он сам ходил, дышал, двигался", - сказал врач.

По его словам, из-за того, что в отделении нейрохирургии не было свободных мест, Агафонова поместили в травматологическое отделение. Впоследствии его состояние резко ухудшилось, началась острая дыхательная недостаточность, после чего он был переведен в реанимацию и ему назначили интенсивную терапию.

В ходе заседания свою версию случившегося в клубе "Гараж" изложила подруга Агафонова Алла Косогорова. После этого, по информации "Интерфакса", отец Агафонова покинул зал заседаний.

Напомним, конфликт между Мирзаевым и Агафоновым произошел в августе 2011 года в центре Москвы около ночного клуба "Гараж". Мирзаев ударил Агафонова, после чего тот был госпитализирован. Через несколько дней потерпевший скончался, не приходя в сознание.

Защита спортсмена настаивала на переквалификации его действий, утверждая, что Агафонов погиб от удара об асфальт при падении, а не из-за удара Мирзаева. Бойца обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.08.2012
Врачи встали на защиту Мирзаева -  Знаменитости Врачи встали на защиту Мирзаева шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь