Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КНДР объявила слухи о реформах "глупыми мечтами"


Северокорейский чиновник назвал слухи о предстоящих в стране политических и экономических реформах "глупыми мечтами", сообщает BBC News.

Представитель Комитета по мирному объединению Кореи в интервью государственному Центральному телеграфному агентству (ЦТАК) в воскресенье назвал "нелепой" распространившуюся недавно информацию о том, что руководство якобы готовит серьезные экономические и политические реформы.

Чиновник заявил, что новый лидер Ким Чен Ын намерен, как это ранее делал его отец, развивать военно-промышленный комплекс и строить социализм. "Ожидать, что КНДР начнет проводить реформы - это глупые мечты, мечтать об этом - равнозначно желанию увидеть восход на западе", - добавил он.

В конце июля появилась неподтвержденная информация о том, что руководство Северной Кореи готовится провести экономическую и аграрную реформы, а также передать управление экономикой, которое сейчас осуществляется военными, гражданскому правительству. Эти сведения появилась вскоре после неожиданной отставки начальника Генерального штаба северокорейской армии Ли Ён Хо (Ri Yong-ho). Вице-маршал, занимавший крайне враждебную позицию относительно реформ, был также смещен с нескольких влиятельных политических постов в руководстве страны.

О том что Северная Корея может стать более открытой, свидетельствовали и другие косвенные признаки. По информации сайта телеканала "Аль-Джазира", на прошлой неделе власти объявили о том, что Ким Чен Ын женат, и назвали имя его супруги. По северокорейским понятиям, такое заявление является признаком небывалой свободы нравов - имя первой жены Ким Ир Сена, деда нынешнего лидера, стало известно лишь после его смерти.

Ким Чен Ын стал лидером Северной Кореи после смерти своего отцы Ким Чен Ира в декабре 2011 года. Новому руководителю, предположительно, около 30 лет, известно, что он получил образование на Западе. В связи с этим некоторые эксперты предполагают, что он склонен к тому, чтобы провести в стране реформы. На протяжении последних десятилетий экономика Северной Кореи находится в глубоком кризисе, население голодает, а страна фактически живет за счет гуманитарной помощи ООН.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.12.2010
КНДР объявила слухи о реформах `глупыми мечтами` -  Знаменитости КНДР объявила слухи о реформах `глупыми мечтами` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь