Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Планшетник Microsoft выйдет одновременно с Windows 8


Продажи планшетных компьютеров Surface стартуют 26 октября - в тот же день, что и новая операционная система Windows 8. Об этом пишет CNET со ссылкой на заявление Microsoft, поданное в Комиссию США по ценным бумагам и биржам (SEC).

О том, что планшетники выйдут осенью, параллельно с "восьмеркой", было известно и ранее, однако точную дату их релиза компания не называла.

Напомним, Microsoft анонсировала линейку планшетов Surface в середине июня. Было показано две версии устройства: одна для обычных пользователей на процессорах Nvidia Tegra с ARM-архитектурой, а другая для профессионалов с чипами Intel Core i5 последнего поколения. Аксессуарами к ним служат обложки-клавиатуры с тачпэдом.

Цены на планшетники пока не раскрываются. На презентации Microsoft объявила, что "младшая" модель (с версией Windows 8 RT) будет сопоставима с другими ARM-планшетами с 32/64 ГБ флеш-памяти, а цена на "старшую" (с Windows 8 Pro) будет соответствовать стоимости ультрабуков второго поколения. Ожидается, что "профессиональный" Surface на базе процессора Intel появится через 90 дней после выхода первой модели, то есть примерно в феврале 2013 года.

Пока же слухи приписывают планшетникам заоблачную стоимость. Ранее на этой неделе один из европейских интернет-магазинов установил ценник на базовую версию Surface в районе тысячи долларов, а на "профессиональную" - выше двух тысяч. Правда, владельцы шведского сайта позже пояснили, что установили ценник произвольно, в расчете на высокий спрос со стороны европейцев на официально продающийся лишь в США планшетник. Эксперты считают, что ради посильной конкуренции с iPad и Android планшет с Windows RT вряд ли будет стоить дороже 500-600 долларов, а с Windows 8 Professional - немногим более тысячи.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2012
Планшетник Microsoft выйдет одновременно с Windows 8 -  Знаменитости Планшетник Microsoft выйдет одновременно с Windows 8 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь