Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Троих детей погубил костер в квартире


В Норильске пятилетняя девочка и ее младшие братья-близнецы сгорели, запертые в однокомнатной квартире. Пожарные нашли детей в ванной комнате, куда они забрались, пытаясь уберечься от огня.

В семье, где произошла эта трагедия, мать является единственным кормильцем, с отцом детей она в разводе. Чтобы заработать денег на еду, женщина вынуждена каждый день рано утром уходить на работу, запирая детишек на ключ. Во вторник пятилетняя девочка и ее четырехлетние братья-близнецы в очередной раз остались одни.

По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при обращении с огнем. Малыши баловались со спичками и в кладовой комнате подожгли домашние вещи. "Вызов поступил в девятиэтажный дом по улице Космонавтов в поселке Талнах. На момент прибытия первого подразделения обнаружено, что из-под двери квартиры идет густой дым. Для тушения пожара в квартире пожарные провели вскрытие металлической двери", - сообщили в МЧС Красноярского края.

Очаг возгорания находился в отгороженной кладовке в комнате. По всей вероятности, чтобы спастись от огня, дети спрятались в ванной комнате, где задохнулись от угарного газа. Спасатели, прибывшие на вызов, взломали дверь и вынесли из квартиры трех малышей. Дети были еще живы, но врачам так и не удалось их спасти. "Причина пожара - детская шалость с огнем", - отметили в пресс-службе МЧС.

Соседи не винят мать детей в произошедшем. По их словам, женщина всегда отличалась порядочностью и семья была благополучной. По информации РИА Новости, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что дети нередко погибают из-за того, что оказываются запертыми и не могут самостоятельно выбраться. Так, в мае этого года во Владимирской области ребенок погиб в загоревшемся тракторе. Отец сам посадил сына в кабину. Когда трактор загорелся, он сразу бросился спасать ребенка. Однако было уже поздно - мальчик умер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.11.2010
Ссылки по теме::
КОСТЕР Генри
ДЕ КОСТЕР Шарль (de Coster Charles)

Троих детей погубил костер в квартире -  Знаменитости Троих детей погубил костер в квартире шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь