Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мужчины с украшением на пенисе пугают женщин


Первая мысль, которая приходит в голову каждой нормальной девушке, когда она видит пенис с украшением - зачем он это сделал?

А у самых осторожных - а не маньяк ли передо мной? Давай не будем тонуть в эмоциях и, сохраняя самообладание, попробуем понять, зачем мужчины украшают пенис и что со всем этим можно делать.

Мужчина украшает пенис, потому что очень любит секс. Вообще-то все мужчины любят секс, но одно дело - просто любить и совсем другое - быть (или хотя бы казаться) профессионалом в этом деле. Чаще всего пенис украшают мужчины, от которых в постели можно ожидать нечто большее, чем миссионерская поза. И это - хорошая новость.

Поэтому, увидев украшенный со всех сторон пенис, тихо порадуйся.

Правда, в этом деле, как и в любом другом, есть свои нюансы. И нередко пенис украшают не только те мужчины, которые действительно любят секс и понимают в этом толк, но и пустые позеры, хвастуны, самовлюбленные эпатажные мальчишки. И есть всего лишь один способ проверить форму на содержание - заняться сексом с мужчиной, чей пенис напоминает произведение искусства, новогоднюю елку или выставку достижений науки и техники. Рискни, а вдруг повезет?

Мужчина украшает пенис, чтобы он казался больше, ярче, заметнее. Да, есть и такой мотив в том, что мужчина украшает своего дружка различными "фишечками". И плохого в этом ничего нет. Мы же используем различные ухищрения, чтобы казаться красивее, сексуальнее? Почему же мужчина не имеет на это права?

Мужчина украшает пенис, чтобы доставить удовольствие женщине. И этот мотив, согласись, самый похвальный. Тем более что современная секс-индустрия не экономит горючее на полете фантазии в этой области.

И наши консультанты из интернет-магазина интимных товаров "В постели" охотно делятся информацией о том, какие именно украшения и приспособления в один прекрасный день могут оказаться достоянием, надеждой и гордостью твоего любимого. Смотри фото, читай текст и смело смотри в будущее!

Какие украшения для пениса предлагают мужчинам секс-шопы

Отличным украшением для пениса будетэрекционное кольцо. Стильные металлические колечки, украшенные стразами или металлическими шариками, или кожаные колечки с металлическими заклепками и цепочками для поклонников фетиш-игр и БДСМ просты в применении, и при правильном выборе размера кольца не создадут проблем при использовании.

Для экстремалов существуют также украшения, которые вставляются в уретру. Кольца на пенис не только красивы, но и эффективны, ведь они продлевают и усиливают эрекцию, а именно она и есть самое лучшее украшение мужчины в постели!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.05.2008
Мужчины с украшением на пенисе пугают женщин -  Знаменитости Мужчины с украшением на пенисе пугают женщин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь