Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рэперу Снуп Доггу на 2 года закрыли въезд в Норвегию


Известному американскому рэперу Снуп Доггу в течение двух лет будет запрещен въезд в Норвегию из-за того, что он пытался провезти на территорию страны наркотики, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на норвежскую англоязычную газету The Local.

Напомним, на прошлой неделе полиция Норвегии в аэропорту города Кристиансанн задержала артиста после того, как сотрудники таможни обнаружили при нем восемь граммов марихуаны и сумму наличных денег, превышающую разрешенную местным законом. После этого суд приговорил рэпера к штрафу в размере 12 тысяч норвежских крон (порядка двух тысяч долларов). Однако затем правоохранительные органы потребовали суд назначить более жесткое наказание музыканту, вследствие чего ему и запретили приезжать в страну. Об этом газете сообщил юрист, представляющий интересы Догга.

"Сам артист и его творческий коллектив решили, что переживут это решение. Они уважают это решение и не будут пытаться его обжаловать", - заявил в беседе с газетой адвокат музыканта Холгер Хагесетер.

Снуп Догг ранее не раз представал перед судом за хранение и провоз наркотиков. Его также судили за хранение оружия и попытку пронести на борт самолета электрошокер, который, по словам представителя музыканта, попал в ручную кладь по ошибке.

Напомним также, что в понедельник Снуп Догг заявил на пресс-конференции в Нью-Йорке, что устал от хип-хопа, теперь намерен сосредоточиться на музыке в стиле регги и даже изменил свое имя на Снуп Лайон.

По словам музыканта, во время визита в феврале на Ямайку он словно "пережил второе рождение", "установил контакт" с духом самого известного исполнителя в стиле регги Боба Марли и теперь является его "реинкарнацией".

Рохан, сын Боба Марли, присутствовал на пресс-конференции и благословил Снупа Догга.

Также рэпер заявил, что перестает петь о насилии и отныне его музыка будет наполнена "мирными вибрациями" регги. "Это так трагично, что люди вытворяют глупые вещи с оружием", - отметил музыкант.

Осенью этого год выйдет новый альбом Снупа Догга, за которым последуют документальный фильм и книга.

Снуп Догг обрел популярность в США с выходом дебютного альбома Doggystyle в 1993 году. В отличие от многих рэп-исполнителей, Снуп Догг известен своей расслабленной и спокойной манерой исполнения песен с растянутыми словами и ритмичной лирикой. Записи композиций десяти студийных альбомов 40-летнего музыканта разошлись по миру миллионными тиражами. Также на счету Снупа Догга работы более чем в 20 кинофильмах.

Музыкант не раз представал перед судом за хранение и провоз наркотиков. Его также судили за хранение оружия и попытку пронести на борт самолета электрошокер, который, по словам представителя музыканта, попал в ручную кладь по ошибке.

В июне этого года Снуп Догг был задержан в Норвегии после того, как сотрудники таможни обнаружили при нем марихуану и более крупную, чем разрешено норвежским законом, сумму наличных денег.

В 2010 году Снуп Догг для съемок своего очередного клипа попытался арендовать целую европейскую страну - княжество Лихтенштейн.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.04.2006

Рэперу Снуп Доггу на 2 года закрыли въезд в Норвегию

Фото галерея

  • Рэперу Снуп Доггу на 2 года закрыли въезд в Норвегию ?????? ???? ????? ?? 2 ???? ??????? ????? ? ????????
  • Рэперу Снуп Доггу на 2 года закрыли въезд в Норвегию ?????? ???? ????? ?? 2 ???? ??????? ????? ? ????????
  • Рэперу Снуп Доггу на 2 года закрыли въезд в Норвегию ?????? ???? ????? ?? 2 ???? ??????? ????? ? ????????
Рэперу Снуп Доггу на 2 года закрыли въезд в Норвегию -  Знаменитости Рэперу Снуп Доггу на 2 года закрыли въезд в Норвегию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь