Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В лесу на Урале нашли новых эмбрионов


В Свердловской области на месте, где ранее были обнаружены бочки с 248 человеческими эмбрионами, были найдены еще три зародыша. Их заметили журналисты, освещавшие молебен о невинно убиенных.

В пятницу на месте обнаружения эмбрионов была совершена молитва о невинно убиенных перед иконой Вифлеемских младенцев. В молебне участвовали священнослужители, православные активисты и противники абортов из Екатеринбурга, Москвы и других городов, среди которых организаторы международного автопробега "От океана до океана".

"Освещали это мероприятие журналисты местных СМИ. После окончания молебна православные уехали, а журналисты, чтобы сделать стендап (появление журналиста в кадре с каким-либо сообщением, обращенным к зрителям), ненадолго остались", - рассказал руководитель пресс-службы главка МВД по региону Валерий Горелых. По его словам, в кустах журналисты обнаружили несколько человеческих эмбрионов. На место прибыла следственно-оперативная группа невьянского ОВД, передает РИА Новости.

Во время осмотра полицейские обнаружили три человеческих эмбриона. Останки человеческих зародышей поместили в невьянский морг, где содержатся и предыдущие 248. Как сообщает "Интерфакс", по итогам проверки МВД, по согласованию с прокуратурой, было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Полицейские установили факт административного правонарушения по статье "Нарушение утилизации медицинских отходов".

Как писали Дни.Ру, 22 июля четыре бочки с человеческими эмбрионами, обработанными формальдегидом, были обнаружены местными жителями в лесном овраге в пяти километрах от трассы Екатеринбург - Нижний Тагил поздно вечером.

Бочки были сброшены в овраг. При падении с них соскочили крышки и часть содержимого емкостей оказалась на земле. Тогда сотрудники полиции начали проверку всех близлежащих медучреждений, откуда могли вывезти этот с груз.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2012
В лесу на Урале нашли новых эмбрионов -  Знаменитости В лесу на Урале нашли новых эмбрионов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь