Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мощные автомобили станут дешевле


После официального вступления России в ВТО, которое должно состояться 23 августа текущего года, ввозные пошли на новые и подержанные иномарки будут существенно снижены. Главные же бонусы получат мощные автомобили и большие кроссоверы.

К 2019 году пошлина на легковые автомобили с двигателями, объем которых превышает 2,8 литра, будет снижена с нынешних 30% до 12,5%, тогда как за ввоз автомобилей с меньшей кубатурой придется выложить 15% их стоимости.

Аналогичные преимущества перед менее мощными собратьями получат кроссоверы с объемом двигателя от 3,5 до 4,2 литров, тогда как ставка ввозных пошлин для SUV с большим количеством лошадиных сил будет снижена и вовсе и до 10%.

Правда, ни в одном официальном документе российской стороны нет ни слова, что считается SUV (Sport Utility Vehicles, американский термин, использующийся для обозначения автомобилей, оснащенных полным приводом и высоким дорожным просветом). Тем не менее представители Евразийской экономической комиссии уверены, что путаницы не возникнет и Москве не придется вводить никаких дополнительных обозначений для этих автомобилей, так как российским специалистам нужно лишь решить, каким образом идентифицировать этот тип машин.

Многие специалисты уверены, что снижение ввозных пошлин на дорогие и мощные машины вполне закономерно, так как это вряд ли сможет повлиять на развитие автомобильной индустрии внутри страны.

Основная цель пошлин - это стимулирование внутреннего производства, а легковые автомобили с такими двигателями в России не выпускаются, и значит, нет причин сохранять на них высокие пошлины, сообщает сайт газеты "Ведомости".

Снижение ввозных пошлин на новые и подержанные иномарки в связи со вступлением России в ВТО начнется уже 23 августа. Для начала правительство РФ снизит ставку для легковых автомобилей на старше трех лет с нынешних 30% до 25%.

Весь процесс снижения ввозных пошлин закончится к 2019 году, когда ставка для новых машин не превысит 15%, а для автомобилей старше трех лет - 20%, но не менее 0,36-0,44 евро за один кубический сантиметр объема мотора в зависимости от мощности двигателя.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2007
Мощные автомобили станут дешевле -  Знаменитости Мощные автомобили станут дешевле шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь