Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мадонна на концерте в Киеве выкинула очередной фортель (видео)


Популярная американская исполнительница Мадонна на концерте в Киеве выкинула очередной фортель. Если в Стамбуле певица продемонстрировала фанатам грудь, то украинские поклонники увидели ее попку в ажурных стрингах.

Мадонна даст грандиозный концерт сегодня, 7 августа, в Москве. Многочисленные поклонники артистки с нетерпением ждут ее выхода на сцену, особенно предвкушая, надо думать, ее старенькую, но от этого не менее хитовую, композицию Human Nature. Под эту песню Мадонна в рамках своего гастрольного мирового турне раздевается. Так, например, в Стамбуле легендарная исполнительница продемонстрировала многотысячной толпе свой розовый сосок.

Не разочаровала 53-летняя Мардж и своих украинских фанатов. Под музыку певица ритмично двигалась по сцене, одетая в белоснежную блузку и черные в полоску брюки, а затем, неторопливо сняв с себя рубашку, оказалась в одном полупрозрачном черном бюстгальтере. Поклонники певицы радостно взревели, предвкушая увидеть грудь своего кумира. Однако Мадонна неожиданно развернулась к фанатам спиной и стала расстегивать молнию на брюках.

Уже в следующую секунду толпа радостно засвистела, увидев "филейную" часть Мадонны, облаченную в ажурные черные стринги. "И это еще не все. Нет. Я покажу вам все, что у меня есть, кроме моей задницы", - эротично касаясь своей попы, заявила в микрофон 53-летняя исполнительница. И приступила к следующей песне.

К слову, Мадонна, будучи в Киеве, на репетиции опозорилась, приняв российский флаг за украинский. Когда же у нее его забрали и дали украинский, она сделала вывод, что у Украины два флага.

Параллельно певица была в пух и прах разбита другим легендарным исполнителем Элтоном Джоном, который далеко не в восторге от выходок немолодой певицы на сцене. "Это какой-то ночной кошмар! Ее карьера закончилась. А решение отправиться в турне - настоящая катастрофа! Если бы у Мадонны остался хоть какой-то здравый смысл, то она записала бы альбом типа Ray Of Light, оставила бы все эти танцульки для других и была бы отличной поп-исполнительницей! Ведь это у нее отлично получается. Но вместо этого она выглядит, как ярмарочная стриптизерша!" - цитирует возмущенного британца "Экспресс-газета".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2012

Мадонна на концерте в Киеве выкинула очередной фортель (видео)

Фото галерея

  • Мадонна на концерте в Киеве выкинула очередной фортель (видео) ??????? ?? ???????? ? ????? ???????? ????????? ??????? (?????)
  • Мадонна на концерте в Киеве выкинула очередной фортель (видео) ??????? ?? ???????? ? ????? ???????? ????????? ??????? (?????)
  • Мадонна на концерте в Киеве выкинула очередной фортель (видео) ??????? ?? ???????? ? ????? ???????? ????????? ??????? (?????)
Ссылки по теме::
Мадонна
Мадонна
МАДОННА (Madonna)
МАДОННА (Madonna)

Мадонна на концерте в Киеве выкинула очередной фортель (видео) -  Знаменитости Мадонна на концерте в Киеве выкинула очередной фортель (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь