Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ребенка убили на детской площадке в Тюмени


В Тюмени мужчина убил молотком четырехлетнего мальчика, игравшего на детской площадке. Подозреваемый уже задержан, его психическое здоровье вызывает сомнения.

Инцидент произошел в понедельник поздно вечером. На детской площадке четырехлетний мальчик играл со своим семилетним товарищем. К ним подошел неизвестный мужчина, ударил младшего ребенка молотком по голове и скрылся. Как сообщает "Интерфакс", мальчик потерял сознание. Его доставили в областную больницу N2. Но ребенка спасти не удалось, он скончался от полученной травмы.

Вскоре по подозрению в убийстве был задержан 29-летний житель дома, где жил мальчик. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Следователи готовят ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. Так как возникли сомнения во вменяемости мужчины, была назначена судебно-психиатрическая экспертиза, сообщает РИА Новости.

Как писали Дни.Ру, в воскресенье был задержан мужчина, который признался в громком убийстве пятилетнего Богдана Прахова под Владимиром. Подозреваемый - ранее судимый 30-летний уроженец Амурской области Дмитрий Семенов.

Он утверждает, что 19 июня был неподалеку от дачного товарищества, где отдыхала семья мальчика. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он увидел играющих детей и пошел в их сторону. Когда дети выехали на велосипедах за ограждение, Семенов дважды ударил старшего мальчика по голове и, схватив Богдана, побежал в сторону леса.

Однако, по некоторым данным, результаты экспертизы уже показали, что он не причастен к убийству ребенка. Биоматериал, взятый у подозреваемого, не совпал с генетическими данными, найденными на теле мальчика. Следственный комитет подчеркнул, что картина убийства была воссоздана на основе показаний подозреваемого, которые предстоит подтвердить или опровергнуть. Будет повторно проведена ДНК-экспертиза.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.02.2008
Ребенка убили на детской площадке в Тюмени -  Знаменитости Ребенка убили на детской площадке в Тюмени шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь