Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Автодвижение в Москве парализовано, снег будет идти весь день


Сильный снегопад, начавшийся вчера вечером и не прекращающийся по сей час, практически парализовал автомобильное движение в Москве и стал причиной большого количества ДТП.

В комплексе московского городского хозяйства сообщили, что за ночь в столице выпало от 6 до 10 сантиметров снега. Госавтоинспекция призывает водителей отказаться сегодня от поездок на личном автотранспорте и воспользоваться общественным. Синоптики, в свою очередь, предупреждают, что обильные осадки в виде снега будут продолжаться на протяжении всего дня.
Как сообщает сервер "Метеоновости" (www.hmn.ru), в среду, 21 декабря, погоду в московском регионе по-прежнему будет определять южный циклон, центр которого придется на восточную часть столицы. Именно там, на востоке, снегопад будет наиболее сильным.

В остальных районах также ожидается сильный снег и метели с порывами северного ветра до 12-15 м/с. Средняя же скорость ветра составит 5-10 м/с. Сегодня днем температура в Москве не превысит -4..-6 градусов, по области -3..-8. Атмосферное давление составит 742 мм ртутного столба.

Метеорологи подчеркивают, что после снежной ночи лед на дорогах покрыла снежная каша, что создает особенно неблагоприятные условия для автомобилистов. Более того, установившаяся погода способствует образованию гололедицы, наледей и сосулек.

Сейчас высота снежного покрова, только в центре города, составляет 12 сантиметров, а на его окраинах превышает 20 см. Самые высокие сугробы лежат на востоке Подмосковья, в Черустях снега нападало до 32 см. При этом в ближайшие два дня снегопад продолжится, в связи с чем снега может прибавиться еще сантиметров на 10-15.

Неустойчивая погода со снегопадами и метелями в Москве и области, по словам медиков, неблагоприятна не только для метеочувствительных, но даже для вполне здоровых людей. Особенно трудно придется людям, страдающим хронической ишемической болезнью сердца, бронхиальной астмой, заболеваниями эндокринной системы, сахарным диабетом, а также воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника. Для людей с нервными и психо-эмоциональными нарушениями основными неблагоприятными факторами будут метели и порывистый ветер.

Дополнительные физические и эмоциональные нагрузки на организм в этот день создаст и сильно возмущенный геомагнитный фон.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.02.2010
Автодвижение в Москве парализовано, снег будет идти весь день -  Знаменитости Автодвижение в Москве парализовано, снег будет идти весь день шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь