Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Виталий Милонов намерен подать в суд на Мадонну


Автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член "Единой России" Виталий Милонов, намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов ее концерта в Петербурге. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает "Интерфакс".

По словам Милонова, во время выступления в Петербурге Мадонна нарушила запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. "Велась видеозапись концерта. Там присутствовали и несовершеннолетние, там были 12-летние дети", - сообщил Милонов "Интерфаксу".

Концерт Мадонны в Петербурге состоялся вечером 9 августа. Еще до выступления певица не раз заявляла, что намерена поддержать ЛГБТ-активистов Петербурга. Посетителям концерта Мадонны, желающим поддержать гомосексуалистов, раздали розовые браслеты. В начале шоу певица призвала зрителей с браслетами поднять руки в знак поддержки представителей ЛГБТ-сообщества.

Кроме того, во время концерта Мадонна сняла рубашку и продемонстрировала голую спину с надписью "No fear" ("Нет страха"). Она также показала зрителям плакат с цветами радуги, на котором был написан такой же призыв.

Организатором концерта Мадонны выступила корпорация PMI. В ответ на обвинения Милонова президент компании Евгений Финкельштейн отметил, что организаторы не рекомендовали посещать шоу Мадонны лицам, не достигшим 18 лет. По словам Финкельштейна, это указывалось на билетах, а если на концерте и были дети, то исключительно в сопровождении взрослых.

Ранее на концерте в Москве певица поддержала задержанных участниц феминистской панк-группы Pussy Riot, которым грозит до семи лет лишения свободы. Она заявила, что молится об освобождении девушек, а также надела балаклаву и продемонстрировала голую спину с надписью "Pussy Riot".

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал закон о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних 11 марта 2012 года. За нарушение этого закона гражданин может быть оштрафован на пять тысяч рублей, должностное лицо - на пятьдесят тысяч рублей, а юридическое лицо - на сумму от 250 до 500 тысяч рублей. Закон вступил в силу 30 марта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.04.2013
Ссылки по теме::
Милонов Михаил Васильевич
ТЮЛЕНЕВ Виталий
ТЮЛЕНЕВ Виталий
ГОГУНСКИЙ Виталий
ГОГУНСКИЙ Виталий

Другие новости:
Виталий Милонов намерен подать в суд на Мадонну -  Знаменитости Виталий Милонов намерен подать в суд на Мадонну шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь