Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Капитанство Аршавина вызвало скандал


Форвард английского "Арсенала" Андрей Аршавин остался капитаном сборной России по футболу. Именно Арашавин выведет свою команду на товарищеский матч с командой Кот-д`Ивуара, однако для многих российских болельщиков это недопустимо.

Накануне сборная России на базе в подмосковном Кратово провела первую тренировку под руководством нового главного тренера Фабио Капелло. В занятии приняли участие все футболисты, вызванные на сбор перед игрой с ивуарийцами. Аршавин в сообщении на официальном сайте РФС указан как капитан команды. Товарищеский матч сборных России и Кот-д`Ивуара пройдет 15 августа в Москве на стадионе "Локомотив", начало встречи в 19:00.

Сразу после того, как стало известно, что Аршавин останется капитаном сборной России, несмотря на провальное выступление на Евро-2012 и скандал с болельщиками, многие специалисты и любители футбола высказали свое недовольство произошедшим. Так, почетный президент РФС Вячеслав Колосков отрицательно отнесся к повязке на плече Аршавина.

"Как отношусь к этому? Отрицательно. Говорил раньше и скажу сейчас - он не является лицом сборной. Это не капитан. Капитан должен вести команду за собой, а не ходить понуро, повесив нос, что так часто с ним случалось в товарищеских матчах. У капитана должен быть характер. У Аршавина его нет", - приводит слова Колоскова "Спорт-Экспресс".

Еще более радикально высказался один из основателей Всероссийского объединения болельщиков Андрей Малосолов. "Я не пойду на первый матч сборной России с Кот Д Ивуаром на стадион Локомотив. Сдам свои билеты и не буду смотреть вживую дебют Фабио Капелло. Я проголосую ногами против решения оставить капитаном сборной Андрея Аршавина. И пусть многие скажут: да кто ты такой, да и без тебя разберемся, будем болеть и верить в наших! Будут абсолютно правы. А моя правда будет в том, что я не хочу видеть во главе футболистов человека, которого не воспринимаю как лидера главной сборной России", - уверяет Малосолов.

"Считаю, что Андрей никак не может быть капитаном, поскольку у него нет истинно капитанского характера. В конце концов, не может быть капитаном моей России спортсмен, чьих физических кондиций хватает на один тайм почти всегда. Не может быть капитаном спортсмен, который так презрительно относится к своим болельщикам", - подчеркнул бывший пресс-атташе РФС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.03.2011
Капитанство Аршавина вызвало скандал -  Знаменитости Капитанство Аршавина вызвало скандал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь