Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В парке Казахстана убили 8 человек


В национальном парке на юге Казахстана были убиты восемь человек. Среди погибших - егерь, боровшийся с браконьерами, и его работники.

Инцидент произошел в Аксайском ущелье Алма-Атинской области. В понедельник лесники обнаружили сначала тела семи убитых. Два из них, со следами побоев и ножевых ранений, находились на территории Карасайского района, по разным данным в пяти или 30 километрах от поселка Тау Самал в доме местного егеря.

Недалеко от указанного места, примерно в двух километрах, были найдены еще трое погибших: двое мужчин и женщина. По данным пресс-службы областной прокуратуры, их тела находились на территории зоны отдыха "Тау Самал", пишет газета "Взгляд".

Также два обгоревших тела полицейские нашли в доме другого лесника, в 25 километрах от места обнаружения первых тел. Среди убитых предположительно оказался известный в Казахстане егерь и борец с браконьерами Панайот Захаропуло. По версии полиции, остальные могли быть его работниками.

Кроме того, была обнаружена машина сына Захарапуло, который работал вместе с отцом. Криминалисты нашли в автомобиле следы крови. Пока неясно, где находится хозяин машины.

"Сейчас нашли восьмое тело. Там, по-видимому, работник. Сейчас выясняется, кто должен был там быть. Осмотрели дом, дома ничего не тронуто. Все на месте. Сейчас ведем поисковые работы, оперативно-следственная группа работает. Проводим судебно-медицинские экспертизы", - сообщил министр внутренних дел страны Калмухамбет Касымов.

По его словам в настоящее время отрабатывается несколько версий этого массового убийства. В качестве основной Касымов назвал "выяснение внутренних отношений", так как не все, находившиеся в кордоне люди были найдены. "Во-вторых, мог кто-то посторонний быть. То есть все эти вопросы сейчас выясняем, идет проческа (местности). Вертолет подняли, нам сейчас нужно самое главное - судебно-медицинская экспертиза. Я думаю, к вечеру она будет готова", - приводит РИА Новости слова главы МВД.

Он затруднился назвать предполагаемое количество людей, которые могли находиться на месте преступления. "По-разному, кто как говорит. Это же были выходные дни, к кому-то вроде супруга приехала, еще что-то", - отметил Касымов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.08.2012
В парке Казахстана убили 8 человек -  Знаменитости В парке Казахстана убили 8 человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь