Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Спартак" остался без Веллитона


Московскому "Спартаку" в ближайшее время придется обходиться без своего основного форварда Веллитона, получившего травму в игре с "Тереком". Бразильский нападающий пропустит ответный матч квалификации Лиги чемпионов с "Фенербахче" в Стамбуле.

На 20-й минуте поединка чемпионата России в Грозном Унаи Эмери вынужден был заменить Веллитона. Имея голевой момент у ворот "Терека", бразилец неловко упал и самостоятельно подняться уже не смог. Вместо Веллитона на поле появился Эммануэль Эменике, а красно-белые упустили возможность выйти на чистое первое место в турнирной таблице, потерпев второе поражение в первенстве страны.

После возвращения в Москву Веллитон прошел медобследование. По словам врача команды Михаила Вартапетова, у бразильца повреждение мышц задней поверхности бедра, и теперь он наверняка пропустит два ближайших матча "Спартака" - против "Фенербахче" и "Локомотива", сообщает РБК.

Стоит отметить, что Веллитон в этом сезоне в чемпионате России провел шесть матчей и пока не отличился ни разу. Лучшим бомбардиром команды на данный момент является Дмитрий Комбаров, забивший дважды. Вероятнее всего, травма Веллитона означает, что месту Эменике в основе больше никто не угрожает, но и замены нигерийцу нет - Артем Дзюба чаще всего в схеме Эмери действует из глубины, как и Ари, который играет либо второго нападающего, либо вингера.

Напомним, что в среду "Спартаку" предстоит в Турции провести ответный матч квалификации Лиги чемпионов против "Фенербахче". В первой встрече москвичи выиграли в "Лужниках" со счетом 2:1 - первый гол забил Эменике, второй на свой счет записал Дмитрий Комбаров. А в воскресенье, 2 сентября, красно-белые сыграют принципиальное столичное дерби с "Локомотивом". После поражения в Грозном в Черкизове команде Эмери придется играть только на победу, но, скорее всего, без Веллитона.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2009
Ссылки по теме::
Спартак
Спартак
БАГАШВИЛИ Спартак
МИШУЛИН Спартак
МИШУЛИН Спартак

`Спартак` остался без Веллитона -  Знаменитости `Спартак` остался без Веллитона шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь