Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гарри спровоцировал "голый" флэшмоб в Сети


В одной из социальных сетей в Интернете появилась группа в поддержку принца Гарри, чьи провокационные фотографии вызвали скандал по всему миру. Во флэшмобе приняли участие несколько тысяч человек. Они сфотографировались раздетыми и салютующими.

Пока принц Гарри, надо полагать, сгорает со стыда от критики, которая обрушилась на него со всех сторон, в Интернете, в социальной сети Facebook появилась группа в поддержку голого Гарри. Она называется Support Prince Harry with a naked salute, что переводится как "Поддержи принца Гарри голым салютом". В ней регистрируются люди со всего мира и выкладывают свои фотографии, строго следуя названию кампании.

В группе приняли участие, по последним данным, чуть более 12 тысяч человек. Причем это не только простые люди, но и военные. Вообще военная тематика в приоритете, ведь сам принц Гарри является военным пилотом, отслужившим в Афганистане. Создатели группы призывают поддержать своего "королевского любимца" и, не ограничившись лишь группой в Facebook, создали хэштэг в Twitter, который так и называется #Salute4Harry, и даже придумали тематический сайт.

Большинство фотографий принадлежат именно военнослужащим. Причем на снимках в чем мать родила присутствуют не только брутальные мужчины, но и женщины. Обнаженные, они снимаются на фоне британского флага, прикрываются автоматами Калашникова и гербами войск, фотографируются на бронетранспортерах и в палатках, запечатлевают себя в гордом одиночестве и компанией, одно лишь неизменно - это радостные лица и салют. Дошло до того, что в съемках принимают участие беременные женщины и дети, животные и люди, находящиеся в коме (последние, понятное дело, не без помощи куда более здоровых друзей).

Основателем группы является бывший военный Джордан Вайли. Он отметил, что создание "голого" флэшмоба оказалось совершенно спонтанным решением. "Я не могу поверить, какое количество народа он привлек! Это невероятно! Я создал эту группу после того, как мой демобилизованный приятель прислал мне в шутку свою фотографию, где он снял себя голым и салютующим в поддержку принца Гарри", - цитирует Джордана Вайли Mirror.

Пока неизвестно, как к подобной поддержке отнесся принц Гарри и его королевское семейство. Более того, сообщается, что под угрозой срыва оказалась деловая поездка Гарри в Австралию, где он должен был заменить своего дедушку, принца Филиппа, который недавно перенес недомогание.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.03.2006

Гарри спровоцировал "голый" флэшмоб в Сети

Фото галерея

  • Гарри спровоцировал
Ссылки по теме::
САЛЛИВЕН Гарри Стэк
ОРБЕЛЯН Гарри Агапаронович
ОРБЕЛЯН Гарри Агапаронович
КАСПАРОВ Гарри Кимович
КАСПАРОВ Гарри Кимович

Гарри спровоцировал `голый` флэшмоб в Сети -  Знаменитости Гарри спровоцировал `голый` флэшмоб в Сети шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь