Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ромни начнет войну с Сирией и Ираном


Кандидат на пост главы американского государства от Республиканской партии Митт Ромни в случае своей победы на выборах может начать войны с Сирией и Ираном, заявил действующий вице-президент США Джозеф Байден.

"Ромни неоднократно называл ошибкой прекращение войны в Ираке и возвращение домой американских военнослужащих. Он считает неправильным обозначенную дату возвращения контингента США из Афганистана. Он заявлял в речах, что готов к войнам в Сирии и Иране", - приводит РИА Новости слова Байдена.

В ответ республиканцы выступили с критикой его высказываний. "Неудивительно, что политик, который был не прав по всем ключевым внешнеполитическим вопросам в течение последних 30 лет, также ошибается и по всем пунктам стратегии Ромни, нацеленной на восстановление лидирующей роли США в мире", - объявили в предвыборном штабе кандидата-республиканца.

Отметим, что Джозеф Байден сделал свое заявление перед началом съезда Демократической партии, в ходе которого действующие президент и вице-президент Соединенных Штатов будут объявлены официальными кандидатами на выборах-2012. Ожидается, что перед собравшимися выступят бывшие американские лидеры Билл Клинтон и Джимми Картер, первая леди страны Мишель Обама, дочь Джона Кеннеди Кэролин Кеннеди и другие известные люди.

Содержание речи самого хозяина Белого дома держится в тайне. В администрации президента рассказали, что глава государства лично работает над текстом. При этом была раскрыта только центральная тема выступления американского лидера. "Он стал президентом, потому что считает, что средний класс находится под сильным давлением, что он в такой ситуации уже слишком давно, и что в Белом доме должен быть кто-то, кто будет защитником интересов среднего класса, кто будет добиваться того, чтобы экономика росла благодаря росту благосостояния среднего класса. Это была центральная идея его президентства, и это центральный пункт его программы на ближайшие месяцы", - сообщил официальный представитель Белого дома Джей Карни.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.02.2010
Ссылки по теме::
РОМНИ Джордж (Romney, George)

Ромни начнет войну с Сирией и Ираном -  Знаменитости Ромни начнет войну с Сирией и Ираном шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь