Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Несколько интересных фактов о мужчинах


Мужчины всегда говорят, что не понимают женщин, им не ясна их логика, их поступки и слова. Однако, как ни покажется странным самим мужчинам, то же самое могут о них сказать и женщины. Действия мужчин настолько спонтанны и невнятны, что порой загоняют в тупик даже самых бывалых девушек.

Да, похоже, они и сами не всегда в состоянии отвечать за свои поступки. Как бы то ни было, но, согласно нескольким последним опросам, удалось выявить несколько довольно интересных фактов о мужчинах. После прочтения их можно полностью изменить свое мнение о представителях сильного пола. И применимы эти факты по отношению к подавляющему большинству мужчин.

Факт 1. Вес

Не так давно одно известное британское издание опубликовало потрясающие и впечатляющие результаты интересных фактов о мужчинах и их отношении к весу. Оказывается, 42 % мужчин будут меньше любить своих жен, если они набрали лишний вес. Что же, это и не удивительно. Удивительно другое: когда мужчины сами набирают вес, они почему-то требуют все тех же чувств по отношению к ним, что и ранее. Если не больших.

Факт 2. Чистота

Всем известно, что мужчины менее чистоплотны, нежели женщины. Это заложена еще со времен эволюции. Однако открыты некоторые и вовсе возмутительные факты о том, до какой крайности доходит мужская нечистоплотность. Интересный факт о мужчинах обнаружился во время опроса, который показал, что 20 % холостых мужчин меняют постельное белье с частотой раз в месяц. Быть может, поэтому они и холостые?

Факт 3. Секс

Известная компания по производству презервативов в этом году провела свой опрос среди населения и обнаружила очень интересный факт о мужчинах. А именно, об их отношении к сексу. Лишь 17 % мужчин спали только с одной девушкой. Остается надеяться, что эти 17 % не попадают под предыдущие 20 %, которые меняют свое постельное белье раз в месяц.

Факт 4. Телефон

Мобильные телефоны являются большой частью современного общества, особенно когда речь идет о взаимодействии с потенциальными партнерами. И известная сотовая компания обнаружила, насколько важны телефоны для мужчин в отношениях. Оказывается, треть мужчин использует свои мобильные телефоны для флирта с женщинами. Однако вряд ли стоит просматривать смс-сообщения, пока его нет рядом.

Факт 5. Сексуальные партнеры

Есть много предположений о мужчинах и сексе, и большинство из них основаны на женском опыте с ними. Однако факт остается фактом: 24 % из всех мужчин хотя бы раз занимались сексом втроем. Такие данные открылись в ходе исследования. Правда, не уточняется, были ли это 2 парня и одна девушка или же 1 девушка и два парня. А потому особенно смелым девушкам лучше всего уточнять, какой именно из вариантов он имеет в виду, когда предлагает подобное.

Факт 6. Сила

Все женщины всегда знали, что мужчины биологически и анатомически устроены так, что они сильнее женщин. И они это тоже знают. Тем временем, 76 % мужчин полагают, что женщинам гораздо проще справиться с болью, нежели мужчинам. А это может означать только одно: мужчины, несмотря на собственную силу, однозначно слабее женщин.

Факт 7. Мама

Безусловно, с этим не поспоришь: подавляющее большинство мужчин любит свою маму больше всего на свете, и она всегда будет стоять на первом месте, как главная женщина в их жизни. Однако кто бы мог подумать, что мужчины тратят на подарки своим матерям попросту огромные суммы, тогда как для любимых девушек они вряд ли пойдут на такой подвиг, ограничиваясь лишь незначительными сувенирчиками.

Факт 8. Привлекательность

Какая женщина не мечтает узнать, как привлечь внимание мужчины! Согласно опросу, проведенному на одном из женских сайтов, 18 % мужчин уверяет, что первое, на что они смотрят, когда видят женщины - это волосы. Интересно, что же ответили остальные 82 %. Хотя и так понятно. По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2010
Несколько интересных фактов о мужчинах -  Знаменитости Несколько интересных фактов о мужчинах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь