Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новые жертвы "ЧерриТур" нашлись в Болгарии


У клиентов приостановившей свою деятельность компании "ЧерриТур" начались проблемы в Болгарии. Местный туроператор Vassy требует от российских туристов повторный платы за проживание, угрожая, что без денег их не посадят в самолет.

Проблемы возникли, по меньшей мере, у 50 россиян, которые должны вылетать из Болгарии в разные даты. Этих туристов принимает оператор Vassy, с которым компания "ЧерриТур" имеет неурегулированные финансовые взаимоотношения. Болгарская фирма предупредила отдыхающих, что клиенты "ЧерриТур" могут попасть в "черные списки", а то и вовсе не выехать из страны.

"Со мной связалась сотрудница турагенства из Калининграда. Она сообщила, что около 40 ее туристов оказались на положении заложников. Часть из них должна вылетать во вторник, часть - 11 сентября. У многих туристов нет денег для повторной оплаты. Таким образом, принимающая компания перекладывает свои бизнес-риски на туристов", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. Российская сторона просит вмешаться в ситуацию министерство промышленности, энергетики и туризма Болгарии.

Напомним, что компания "ЧерриТур" официально приостановила свою деятельность в воскресенье. Несколько десятков ее клиентов не могли вылететь из аэропорта хорватского города Пула. По последним данным, все 159 находившихся на отдыхе в Хорватии россиян вернулись на родину. Для вывоза туристов было совершено два рейса - в Ростов-на-Дону и Краснодар.

"В результате многосторонних переговоров между Ростуризмом, объединением туроператоров в сфере выездного туризма "Ростурпомощь" и авиакомпаниями "Саратовские авиалинии" и "РусЛайн" была достигнута договоренность о вывозе российских туристов на родину", - сообщили в пресс-службе Ростуризма.

Заметим, что это уже не первый случай за последнюю неделю лета, когда у российских туристов возникли проблемы из-за туроператора. Ранее стало известно о финансовых сложностях туроператора "Эль-Вояж", который смог оплатить авиаперелеты россиян из Египта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.10.2006
Новые жертвы `ЧерриТур` нашлись в Болгарии -  Знаменитости Новые жертвы `ЧерриТур` нашлись в Болгарии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь