Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

IFA 2012: PocketBook представляет 7-дюймовый планшет SURFpad на Android 4.0.4


PocketBook Basic New - сверхбюджетный ридер с экраном E-Ink

Международная компания PocketBook International S. A., лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей около 30%, представила два новых продукта в ходе выставки IFA 2012 (31 августа - 5 сентября, Берлин, Германия).

Первая новинка - бюджетный планшетный компьютер PocketBook SURFpad на операционной системе Android 4.0.4 с 7-дюймовым мультисенсорным дисплеем и широким набором программного обеспечения для общения, работы и развлечений в Интернете.

Вторая новинка - сверхбюджетный электронный ридер с 6-дюймовым экраном E-Ink PocketBook Basic New. Данная модель приходит на смену PocketBook Basic, который менее чем за год с начала продаж разошелся тиражом почти в 150 тысяч экземпляров.

Международная компания PocketBook International S. A., являющаяся лидером российского рынка электронных ридеров с долей около 30%, представила своей первый мультимедийный Android-ридер (фактически, планшетный компьютер, оптимизированный для чтения электронных книг) в конце 2010 года. В 2011 году модель PocketBook IQ 701 стала вторым по популярности в России планшетом после Apple iPad. В 2011 и первой половине 2012 года под брендом PocketBook вышли еще четыре мультимедийных ридер на базе операционной системы Android - PocketBook A 7??, A 7?? 3G, A 10?? и A 10?? 3G.

В рамках выставки IFA 2012 (31 августа - 5 сентября, Берлин, Германия) компания PocketBook International S. A. представила свой новый бюджетный планшетный компьютер - PocketBook SURFpad на платформе Android 4.0.4.

Новинка, построенная на гигагерцевом процессоре с архитектурой ARM Cortex-A8, оснащена 7-дюймовым TFT-экраном с разрешением 800 х 480 точек и поддержкой технологии "мультитач", 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, фронтальной камерой с разрешением 0,5 мегапикселя, адаптером Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и аккумулятором на 3 000 мАч. Последний обеспечивает PocketBook SURFpad до 7 часов автономной работы.

Модель укомплектована следующим набором программного обеспечения:
- Браузер, почтовый клиент, проигрыватели видео и аудио.
- Сервисы "Яндекса": "Почта", "Метро", "Карты".
- Клиенты социальных сетей "ВКонтакте" и Facebook.
- Программа Cool Reader для чтения электронных книг.
- Пакет Office Suite Pro v.6 для просмотра и редактирования файлов MS Office, а также для просмотра документов в формате PDF.
- Сервисы Obreey: Obreey Diary, Obreey Market и Obreey Store Shortcut.
- Приложение для изучения английского языка Learn English.
- Программа для обмена мгновенными сообщениями IM+.
Российские продажи PocketBook SURFpad стартуют в начале октября. Модель будет доступна в белом, красном и сером вариантах. Стоимость устройства составит 3 990 рублей.

Вторая новинка от PocketBook - сверхбюджетный 6-дюймовый электронный ридер PocketBook Basic New. Данная модель приходит на смену устройству PocketBook Basic, которое менее чем за год с момента анонса разошлось тиражом почти в 150 тысяч экземпляров.

В PocketBook Basic New усовершенствованы функциональность (в частности, интерфейс по логике и возможностям приближен к флагманскому ридеру PocketBook Touch), увеличена скорость работы и удобство управления, а также улучшена эргономика и дизайн корпуса. Разработчики расширили перечень поддерживаемых форматов электронных документов и улучшили работу с файлами PDF.
PocketBook Basic New оснащен 6-дюймовым экраном E-Ink Vizplex третьего поколения с разрешением 600 х 800 точек, 128 Мб оперативной и 2 Гб встроенной памяти, а также слотом для флеш-карт формата MicroSD. Емкость аккумулятора составляет 1 000 мАч; одного его заряда хватит на перелистывания 8 тысяч страниц (до месяца активного чтения). Сборка PocketBook Basic New осуществляется на заводах тайваньской компании Foxconn - крупнейшего контрактного производителя электроники в мире.

PocketBook Basic New будет доступен в России с сентября по рекомендованной розничной цене 4 990 рублей. Новинка будет предлагаться в белом и сером исполнении.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.10.2012
IFA 2012: PocketBook представляет 7-дюймовый планшет SURFpad на Android 4.0.4 -  Знаменитости IFA 2012: PocketBook представляет 7-дюймовый планшет SURFpad на Android 4.0.4 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь